Реклама 18+

Евгения Медведева

Блог для тех, кому интересно творчество прекрасной фигуристки

Написать
+25

Евгения Медведева на «Матч ТВ» и в других СМИ (обновлено)

  67
Женя в студии программы «Все на Матч» Интервью «Матч ТВ» по прилёту в Москву: Большое интервью на радио «Комсомольской правды»: Репортаж японского ТВ, снятый еще до чемпионата мира: Подборка ТВ-сюжетов о победе Жени:
+32

Медведева. Первые интервью по возвращении в Москву и др. видео

  20
Как сообщает ТАСС, «Медведева и Погорилая за успешное выступление на чемпионате мира получили от авиакомпании места повышенного комфорта во время возвращения в Москву. Изначально обладательницы золотой и бронзовой наград чемпионата мира должны были лететь эконом-классом, однако стоя в общей очереди на посадку на рейс в нью-йоркском аэропорту, по громкой связи им было предложено полететь в более комфортабельных условиях.» Женя благодарит Нас за поддержку и вновь читает те самые стихи из своей любимой «Сейлор Мун»: Женя о своём мировом рекорде:
+45

МЕДВЕДЕВА! Победа с мировым рекордом! Россия - вперёд! (новые и новые видео)

  30
Церемония награждения чемпионки мира - Евгении Медведевой! Гимн России! Отстояла честь страны! Интервью выдающейся спортсменки: Не забываем подписываться на блог!:) (зеленая кнопка сверху или снизу)
+36

Каскад, который оценил Риппон

  55
Каскад тройной лутц-тройной тулуп (3L+3T) с усложнениями. Довольно необычная интерпретация от Женьки:) Тройной лутц с тано (1 рука наверху), тулуп с риппоном (2 руки наверху).
Показать еще