Реклама 18+

Евгения Медведева

Блог для тех, кому интересно творчество прекрасной фигуристки

Написать
+22

Коллекция 3-3-3 и риппон прыжков (+фото, музыка, видео)

  16
В этом посте - много новых видео, фото, а также обещанная музыка к новым программам Евгении Медведевой. Для начала делимся найденными двумя видео, в одном собрано несколько успешных каскадов 3-3-3, сделанных на показательных выступлениях, соревновательных тренировках, контрольных прокатов, практиках и т.д.
+39

«Двигает спорт вперёд», - тренеры, фигуристы и журналисты России о Евгении Медведевой

  26
Внутри материала читайте подборку цитат российских тренеров, фигуристов, журналистов о Евгении Медведевой в прошедшем сезоне: Мишин, Васильев, Тарасова, Бестемьянова, Жулин и многие другие. Также смотрите видео с комментариями «Матч ТВ» и Евроспорта.
+50

Эдуард Плинер: «В Америке сейчас нет личностей, как Бойтано, а в России они появляются. Это - Женя Медведева»

  37
Масштабное интервью тренера с мировым именем Эдуарда Плинера о реалиях фигурного катания, разбор произвольной программы женщин на бостонском чемпионате от колумниста USA Today и многие другие ранее не публикуемые здесь новости, фото и видео о Евгении Медведевой и не только.
+34

Видео. Интервью Евгении Медведевой Михаилу Шарову (+фото, новости)

  20
Свежайшее интервью лучшей фигуристки мира: о новых элементах, программах, участии в японском шоу и многом другом. А также еще несколько новостей, фото, видео:) И небольшая заметка о «настоящей народной любви»
+39

Видео. Евгения Медведева и Gorky Park открывают ЧМ по хоккею (+ интервью)

  28
Евгения Медведева в образе рок-дивы выступает на открытии чемпионата мира по хоккею в Москве под живое выступление легендарной нашей рок-группы Gorky Park. Песня Moscow Calling. Стоит отметить, что номер репетировался совсем малое количество времени, но получилось все равно эффектно:)
Показать еще