1 мин.

Бельгия, Франция, Англия или Хорватия? Кто выйдет в финал? Прогнозы

Франция – Бельгия

На стадии 1/4 финала Бельгийцы поразили своей замечательной игрой против Бразильцев. Они спокойно выходили в атаку, не сидели в обороне и в итоге смогли выиграть. Французы обыграли Сборную Уругвая. Из-за отсутствия нападающего Эдинсона Кавани Уругвайцы не смогли играть в атаке также хорошо, как и против Португалии. Матч должен получиться тяжёлым для обеих команд, так как это полуфинал, слабых команд уже не остается, и никто не будет бояться идти вперёд  и активно нападать на чужие ворота.

Прогноз: 2:1.

Англия – Хорватия

Сборная Хорватии обыграла Сборную России, а Англичане оказались сильнее Шведов. Для Хорватов матч оказался намного сложнее. Всё решалось в послематчевой серии пенальти. Англичанам пришлось легче в игре против Шведов. Мачт закончился со счётом 0:2. В данном противостоянии Англия выглядит больше, как фаворит, чем Хорватия. У Англичан очень хороший состав, а у Хорватии несколько лидеров, у которых не в каждом матче получается играть в полную силу.

Прогноз: 2:0.

 

Не забудьте подписаться на мой блог! Здесь будет ещё много интересного - обзоров и анализов матчей, а так же статистика игроков, тренеров и клубов. 

Также подписывайтесь на мой Инстаграмм и Твиттер! Много интересных новостей в сфере спорта!