1 мин.

ЧМ стартовал. Уверенное начало для Россиян. Прогнозы на вторник

ЧМ 2018 начался очень “бодро”.  Сборная России разгромила Саудовскую Аравию, которая полностью провалилась в обороне, а также запоминающимся остался матч между сборными Португалии и Испании (3:3). Ещё удивили Мексиканцы, которые сенсационно обыграли действущих чемпионов – Сборную Германии. Ну конечно все матчи получились по-своему яркими и эмоциональными. В этой статье я постараюсь максимально точно предсказать результаты шестого игрового дня на Чемпионате Мира.

Россия – Египет

Можно назвать этот матч главным для всей страны и, конечно же, для самих игроков. От этого матча, возможно, решится результат нашей сборной на Чемпионате.

Прогноз: 2:1. Победа Сборной России.

Колумбия – Япония

Группа H оказалась не самой зрелищной. Конкретно в этом матче должна победить Сборная Колумбии. Польша и Колумбия – это те сборные, которые и должны выйти из группы.

Прогноз: 2:0. Победа Колумбии.

Польша – Сенегал

Сборная Польши абсолютный фаворит группы H, так же, как и в этом матче. Я уверен, что Польша выйдет из группы с первого места, а Сенегалу в этом матче точно не поздоровится.

Прогноз: 3:0. Победа Польши.

С нетерпением ждём матч Сборной России со Сборной Египта и продолжаем смотреть Чемпионат Мира!

Не забудьте подписаться на мой блог! Здесь будет ещё много интересного - обзоров и анализов матчей, а так же статистика игроков, тренеров и клубов. 

Также подписывайтесь на мой Инстаграмм и Твиттер! Много интересных новостей в сфере спорта!