1 мин.

Лига Чемпионов и Лига Европы – топ. Голы, сэйвы, эмоции и прогнозы

Рома Ливерпуль

Рома была близка к очередному чуду. После первого матча Ливерпуль имел хорошее преимущество с разницей в три мяча. Но интрига во втором матче этого противостояния сохранялась до самого конца. Уже на девятой минуте счёт открывают Англичане и становятся ещё ближе к финалу. Потом Итальянцы сравнивают счёт очень странным голом. Нападающий Римской команды подавал мяч в штрафную площадь, а от лица защитника Ливерпуля мяч спикировал в ворота команды Юргена Клоппа. После первого тайма Ливерпуль вёл 1:2. Во втором тайме Рома взялась за дело. Сначала забил Эдин Джеко, а потом дубль оформил Раджа Наингголан. Но команде Эусебио Ди Франческо так и не хватило одного гола, чтобы спасти этот матч. Я угадал результат этого матча.

Мой прогноз был: победа Ромы. Разница в два мяча.

АтлетикоАрсенал 

В этом мачте всё было очень напряженно. Арсенал упустил очень важную для команды Арсена Венгера домашнюю победу в первом матче, хотя имел преимущество. Во втором матче коллектив Диего Симеоне минимально обыграл Лондонский клуб. 1:0 – так завершился ответный матч в Мадриде. Единственный гол в матче забил нападающий Мадридского клуба Диего Коста. Я также угадал результат этого мачта.

Мой прогноз был: победа Атлетико. Разница в один мяч.

Также, если вам интеренсо здесь можно посмтореть статью с моими прогнозами:

Баварии нужно постараться в Мадриде, а Рома должна сотворить ещё одно чудо. Непредсказуемая Лига Чемпионов. Прогнозы.

Не забудьте подписаться на мой блог! Здесь будет ещё много интересного - обзоров и анализов матчей, а так же статистика игроков, тренеров и клубов. 

Также подписывайтесь на мой Инстаграмм и Твиттер! Много интересных новостей в сфере спорта!