Реклама 18+

Wild West Mavs

Материалы о «Далласе» и не только

Написать
+26

А теперь нужен подвиг. Обзор игровой недели «Даллас Маверикс»

  5
Одержав победу лишь в 3 из последних 13 матчей, «Маверикс» оказались в критическом положении. Теперь для попадания в плей-офф подопечным Рика Карлайла потребуется совершить почти невозможное, учитывая, что потенциальных спасителей в команде осталось весьма ограниченное количество.
+22

А как насчет 40?! Обзор игровой недели «Даллас Маверикс»

  3
Дирк Новицки в марте демонстрирует свой лучший баскетбол со времен чемпионского «Далласа» образца 2011-го. На прошедшей неделе его выдающаяся игра, принесла команде важнейшую победу над «Портлендом» - прямым конкурентом за попадание в плейофф.
+19

Усмирители «шершней». Обзор игровой недели «Даллас Маверикс»

  3
Проиграв в пяти матчах подряд, «Маверикс» сотворили настоящую сенсацию в Шарлотт. Впереди у подопечных Карлайла самый сложный отрезок в сезоне, а права на ошибку больше нет. Теперь для гарантированного попадания в плей-офф техасцам будет необходимо стать авторами еще нескольких больших побед.
+19

Самоубийство по неосторожности. Обзор игровой недели «Даллас Маверикс»

  12
Набравшие было неплохой ход «Маверикс» недооценили угрозы со стороны «Сакраменто» и «Денвера». Теперь команда Рика Карлайла может забыть о высоком посеве. Более того, сохраняется реальная опасность непопадания в плей-офф вовсе.
+36

Не «Хьюстон», но тоже с проблемами. Обзор игровой недели «Даллас Маверикс»

  6
Перерыв на Матч Звезд не сказался положительно на команде из Далласа. Вместо погони за «Мемфисом», «Маверикс» уже позади «Портленда». Тем временем, Дирк Новицки преодолел очередной рубеж в своей карьере - 29 тысяч набранных очков.
+49

Еще не аутсайдеры, уже не фавориты. Еженедельный обзор «Даллас Маверикс»

  7
Во всех четырех матчах прошедшей недели, дружина Рика Карлайла ни раз не сумела достичь отметки в 100 набранных очков. Размышляем над причинами редчайшей засухи, в обзоре игровой недели клуба «Даллас Мэверикс».
Показать еще