1 мин.

Bybit стал главным глобальным спонсором Аргентинской ассоциации футбола

Футбольная ассоциация Аргентины (ФАА), объявила главным глобальным спонсором всех своих национальных команд -  платформу для торговли криптовалютами Bybit.

Двухлетнее партнерство начинается за год до чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, на который Аргентина уже прошла квалификацию.

Поскольку компания стремится повысить свой авторитет на латиноамериканском рынке, Bybit решила заключить сделку с одной из крупнейших футбольных федераций региона. По условиям сделки, логотип компании будет изображен на всей тренировочной экипировки сборных команд Аргентины. Также, коллаборации с брендом будут проведены в проектах ФАА. 

“Появление логотипа бренда на нашей тренировочной форме - это очень важный шаг”, - сказал Леандро Петерсен (менеджер по коммерции и маркетингу ФАА).

“За эти годы мы реализовали стратегию коммерческого роста и развития бренда по всему миру, открыв стратегические рынки, на которых ФАА до этого не присутствовала, создав различные бизнес-подразделения для увеличения доходов ФАА и запуска новых цифровых продуктов для поклонников аргентинских команд по всему миру”.

Клаудио Тапиа (президент ФАА) добавил: “Мы знаем, что 2022 будет очень важным годом для Федерации благодаря нашим навыкам, и, без сомнения, это придаст национальной команде огромную известность. Мы приветствуем Bybit и ценим доверие, которое они оказывают нашим проектам”.

Источник: https://www.sportspromedia.com/news/argentina-bybit-global-sponsorship-deal-fifa-world-cup-2022/?blocktaxonomy=sponsorship