Реклама 18+

Догнал - не значит победил

Жизнь - не только борьба, но и другие виды спорта

Написать
+1

Ломай стереотипы

  14
Батюшки-матушки, что мы сейчас с вами только что посмотрели? Так, ФОРТУНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!
+1

Невелика важность

  8
Да что тут и говорить... Первая гонка олимпийского сезона начнется через несколько часов. Блог «Догнал - не значит победил» пытается разобраться, почему смешанная эстафета не привлекает внимания и что не должно мешать биатлонистам в нынешнем году.
+9

Серебряный день

  2
Женская эстафета в Антхольце уже состоялась, через два с лишним часа стартует мужская. Как выступили мужчины?
+3

Когда мы едины - мы...успешны!

  5
Личные гонки в Антхольце кончились, и многие спортсмены уже уехали отдыхать, а кто-то, может, сразу готовиться к чемпионату мира. Но так просто пока не уехать, кому-то ещё придётся пахать в эстафете. Женская эстафетная гонка уже состоялась. Вопрос простой: каковы результаты?
+5

Шипулины завоевывают Антхольц

  4
Последний этап перед ЧМ никогда скучным не бывает. Всегда интересно, с каким настроением спортсмены уйдут на перерыв, чтобы подготовиться к главному событию всего биатлонного сезона. Соревновательная программа Антхольца стартовала со спринтерских гонок. Вчера прошел мужской спринт. Интересно, будут ли снова наши на подиуме или все-таки нас оттуда сгонят?
+9

Здесь мы просто лишние

  8
Ну какой этап Кубка мира не имеет в программе спринта? Таких нет. В Рупольдинге спринты состоятся сразу после эстафетных гонок. Женский спринт уже состоялся. Кто этот спринт внесёт к себе в актив, а кто его сразу попытается забыть?
Показать еще