Реклама 18+

Догнал - не значит победил

Жизнь - не только борьба, но и другие виды спорта

Написать
+25

Первопроходец

  35
После постов о сёстрах Гаспарин мне предложили взяться за другого, не менее известного швейцарского биатлониста - Бенджамина Вегера, с которого, по сути, и начался подъем биатлона в Швейцарии.
+10

Смех и слёзы

  8
Этап в Оберхофе завершался двумя масс-стартами. Какие-то они были... Вот есть хорошие слова в геометрии: симметрия, подобие, параллель... Всего хватило.
+7

Имени Реки Ференц

  9
Что ж, так получилось, что гонку я начал смотреть только с третьего огневого рубежа. И, несмотря на это, «пасьют» даже чем-то порадовал и уж точно, на мой взгляд, был повеселее спринта.
+10

Найди десять отличий или чудо расторгуевское

  8
Неоднозначное впечатление оставила вчерашняя мужская спринтерская гонка, очень неоднозначное. Что же показал «пасьют»? Игра «Найди десять отличий», кстати, внутри, сразу предупреждаю: с подвохом, возможно, вообще ничего не найдете.
+15

Уныние беспредельно

  23
Именно так охарактеризовала женскую спринтерскую гонку одна из читательниц моего блога (кстати, сама отличный блогер). И я с ней полностью согласен.
+12

Туманные перспективы

  6
Болельщику в новогодние каникулы отдыхать некогда. Ну, сами посудите: молодёжный чемпионат мира по хоккею, АПЛ (если вдруг кто не знает: футбол, Английская Премьер-Лига)... Особо и не расслабишься. А тут ещё и Оберхоф подоспел, один из самых, по моему скромному мнению, интересных и захватывающих этапов КМ. Скажу сразу: на фоне успехов нашей молодежки и бескомпромиссных поединков между клубами Англии биатлон совсем не померк. Даже наоборот.
+17

Три сестрицы под окном... Часть третья. Аита Гаспарин

  16
Пришло время заключительной части моего рассказа о сёстрах Гаспарин. В данном посте речь пойдет о самой младшей, Аите Гаспарин, которая ещё совсем молода и у которой, безусловно, всё-всё-всё впереди.
+26

Три сестрицы под окном... Часть вторая. Элиза Гаспарин

  7
Как я и обещал, после рассказа о Селине Гаспарин выйдут посты о её сёстрах: Элизе и Аите Гаспарин. По старшинству следующей идёт Элиза, и, хоть в биатлоне она пока не преуспела, о ней есть что рассказать.
+42

Три сестрицы под окном... Часть первая. Селина Гаспарин.

  26
Бежали поздно вечерком. Столь неожиданные успехи побудили меня приготовить материал о Селине Гаспарин. Но, после некоторых раздумий, я решил взяться сразу за всех Гаспарин: Селину, Элизу и Аиту. Первая часть о Селине, победительнице спринтерских гонок в Австрии и Франции, и... Приготовьтесь: интересного материала хоть отбавляй!
Показать еще