1 мин.

Новый состав «Кастильи» Рауля

Филиал Королевского клуба «Кастилью», которую возглавляет Рауль, ожидает захватывающий сезон. Благодаря усилению в атакующей лини, «сливочные» станут одной из команд, которые будут бороться, как минимум, за переходные матчи плей-офф, дающие возможность (в случае победы) подняться дивизионом выше в Сегунду.

«Реал Мадрид Кастилья» Рауля Гонсалеса, уже готова к тяжелой битве в третьей по значимости лиги Испании — Сегунде B. Первый матч дочернего клуба «Бланкос» состоится 18 октября в Лас-Росас . Подопечные Рауля — одни из фаворитов в борьбе за второе место, поскольку мы помним, что в ней есть молодежь, которая всего месяц назад выиграла первую Юношескую лигу УЕФА в своей истории.

Команда готова, и сегодня утром официальный аккаунт Ла Фабрики в Twitter опубликовал состав на сезон-2020/21.

20-летний голкипер Диего Альтубе, является одним из лидеров команды, будет первым номером. Также, он будет третьим вратарем первой команды «Реала». Еще один футболист, на которого стоит обратить внимание, — Виктор Чуст, капитан «Хувениля А» в прошлом сезоне. Молодой центрбек — один из самых ярких кантеранос, и Зидан уже вызвал его в основную команду. Центральный защитник будет играть с 5-й на спине (под этим номером выступал сам Зизу, будучи игроком Королевского клуба). Стоит обратить внимание и на новичка Уго Дуро. Без сомнения, это роскошное укрепление для команды, которая хочет вернуться в Сегунду — второй дивизион испанской иерархии. Бывший нападающий «Хетафе», будет играть под 19-м номером. Вместе с Уго Вальехо, Педро и Латасой, они будут олицетворять нападение «Кастильи».