1 мин.

Плач ТШа: Тириль хороша – да не наша

Смотрю на Тириль и хочу её натурализовать. Сразу попрошу, во избежание кривоблудия, удостоверьтесь в словаре, что правильно понимаете термин «натурализация. Сейчас весь мир обсуждает фильм The Queen’s Gambit, но большинство даже не догадывается, что Queen в переводе на русский это ферзь. И только шахматисты знают, что двойное фианкетто это фланговое развитие слона, а не термин из порноиндустрии.  Немного отвлёкся, извиняюсь.

Смотрю на Тириль и хочу её натурализовать. Посадить в Кремль, кормить красной икрой и сдувать пылинки. Выиграет Олимпиаду, получит квартиру в Сочи, Bentley, орден и фото с президентом. И момент подходящий русский язык учить не надо. Молча отстоял на пьедестале под нейтральным флагом и домой за привилегиями. Вот такие горькие мечты лезут в голову после выступления наших женщин в биатлоне.

Сегодня масс-старт на Кубке мира в Хохфильцене и Папа мне не разрешает вмешиваться в стрельбу, а то устроил бы.

Для интереса, имя Тириль означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает. С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.

Да, правильно или не правильно выбранное имя – верёвки вьёт из человека. Задумался о своём.

Вчера обещал ролик с Тириль сделать и сделал триллер. Колобуле не понравился – требует переделать. Но я же Люцифер – и не могу иначе. Сильно впечатлительным видео смотреть не рекомендую -  в депрессию впадёте перед гонкой. У кого стальные нервы – взгляните одним глазком.  

Да, женщины – они такие.