3 мин.

«Ненавижу тупую музыку типа Gangnam Style!». О чем в своих твиттерах пишут легионеры, выступающие во Второй лиге

Форвард «Брэдфорда» Нанки Уэллс (Бермуды) и хавбек «Бертон Альбион» Жак Магома, представляющий ДР Конго, находятся под впечатлением от «Паранормального явления». Уэллс — от третьей части, Магома — от четвертой.

Австралиец Аарон Даунис («Торки Юнайтед») выставил на всеобщее обозрение новенькие бутсы. Хвастунишка!

Резервист «Ливерпуля» Хенок Мукенди, выступающий за «Нортгемптон» на правах аренды, явно погорячился с ядреным соусом. Типичный фрагмент из американского мультфильма.  

Еще один конголезец Жан-Поль Калала, защищающий цвета «Саутенда», дождался-таки старта «регулярки» НБА. Уверен, поддержка Жана-Поля положительным образом скажется на игре «Лейкерс» (хотя предсезонку они провалили капитально).

Продолжается знакомство с конголезским легионом. Парочка философских размышлизмов от Аристоте Нсиала из «Аккрингтон Стэнли».

Новозеландский голкипер «Оксфорда» Макс Крокомб отнюдь не в восторге от детища корейского рэпера PSY, порвавшего Youtube.

Нестареющая легенда Эдгар Давидс в настоящее время помогает «Барнету» сохранить прописку во Второй лиге. Кстати, голландец за свою работу в клубе не получает ни пенни!

Ямайцу Натану Смиту из «Честерфилда» чувство юмора не чуждо.

Если кто не понял, обыгрываются глаголы «sync» (синхронизировать) и «sink» (тонуть). Слова произносятся одинаково.

Зимбабвиец Онисмор Бхасера из «Плимута» сетует на стремительное развитие технологий. Да, забываются уже эти олдскульные прикольчики.

Филиппинский страж ворот «Бристоль Роверс» Нил Этеридж с подругой. Кто угадает, какое слово преобладает в комментариях под этим фото, получит… ничего не получит. Слишком просто это.

Follow me: https://twitter.com/realist_11