Написать
+35

Полузащита Мадрида проиграла матч с Жироной за 15 минут

19
Данный материал не обзор на игру Мадрида. А попытка разобрать действия полузащиты команды во втором тайме. Ведь именно из-за действий Крооса-Себальоса (и иногда Каземиро) Мадрид проиграл этот матч.
+57

Мадрид увозит из Амстердама победу, несмотря на великолепную игру Аякса

9
В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Мадрид на выезде победил Аякс со счетом 1:2. На голы Бензема и Асенсио голландцы ответили шикарной комбинацией, которую завершил точным ударом Зиеш.
+94

Мадрид - белый! Сливочные победили в дерби и вышли на 2 место в Ла Лиге

25
Мадрид в матче 23 тура обыграл на выезде Атлетико со счетом 1-3 и вышел на 2 место в турнирной таблице. Расстояние до Барселоны составляет 5 очков, при матче в запасе у каталонцев в Бильбао (не самый простой выезд). Борьба за Ла Лигу продолжается!
+94

Мадрид на выезде выигрывает у Эспаньола. Бензема - лучший игрок матча

27
Мадрид на выезде обыграл Эспаньол со счетом 2-4, дублем отметился Карим Бензема. Также голы на свой счет записали Рамос, который забил во втором матче подряд, и Бэйл, который отличился через 2 минуты после выхода на замену.
+59

Солари струсил, но победил

25
Мадрид в последнем матче 1 круга испанской Ла Лиги на выезде одолел Бетис со счетом 1-2. У сливочных голы на свой счет записали Модрич и Себальос, который забил победный гол на 88 минуте со штрафного. Эта была его первая попытка пробить штрафной в составе королевского клуба и сразу гол, в матче с родной командой.