Написать
+42

Отвратительно в обороне, но неплохо в атаке. Итог матча Мадрида с Брюгге

32
Мадрид сыграл вничью во втором матче группового этапа Лиги Чемпионов. Дома сливочные разошлись миром с Брюгге. Спас хозяев от поражения гол Каземиро на 85 минуте. После первых двух туров у Мадрида не очень удачное положение в ЛЧ. 4 место и всего лишь одно набранное очко.
+45

Безголевая ничья в дерби

5
Сливочные оставили свои ворота «сухими» в мадридском дерби, но при этом не смогли поразить ворота Облака. Разбираем матч с Атлетико, который окончился безголевой ничьей.
+56

Победы над Севильей и Осасуной позволили Мадриду лидировать в Ла Лиге

16
Здравствуйте, дорогие читатели! После провала в Париже, о котором мы рассказывали в нашем видео, Мадрид за 3 дня одержал 2 победы и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги с 14 очками. И победа над Севильей, и победа над Осасуной получились «сухими». Более того, за 2 матча по воротам Куртуа и Ареоля, который дебютировал за Мадрид в матче с Осасуной, не было нанесено ударов в створ. Не будем расписывать каждый матч в отдельности, а попробуем выделить основное. Ротация Зидан снова показал, что вариант сезона 16/17, когда он проводил очень активную ротацию и доверял менее статусные матчи игрокам...
+34

📹 Кейлор Навас ушел из королевского клуба в ПСЖ

13
В последний день трансферного окна Кейлор Навас все-таки покинул королевский клуб после 5 лет в столице Испании. Это видео посвящено одному из главных творцов успехов последних исторических достижений Мадрида!
+49

Реал начал сезон с победы

17
В матче первого тура испанской Ла Лиги Мадрид на выезде обыграл Сельту со счетом 1-3, играя в меньшинстве на протяжении большей части второго тайма. Голы у сливочных забивали: Бензема, Кроос и Лукас Васкес.
+90

Итоги предсезонной подготовки Мадрида

65
Мадрид закончил предсезонную подготовку и уже через пару дней стартует в Ла Лиге выездным матчем с Сельтой. Давайте попытаемся выделить все самое интересное, что мы могли видеть за последний месяц, что вызывает тревогу, а что, наоборот, радует.