Реклама 18+

Записки болельщика

"Локо-Кубань", да и просто о баскетболе

Написать
+3

«Локо» и концовка? Не в этот раз!

Упустив половину 20-очкового преимущества в четвертой четверти встречи с «Партизаном», «Локомотив» не смог оторваться от «Галатасарая» в суммарной разнице очков: а ее, скорее всего, и придется считать, определяя четвертого участника плей-офф в группе F.
+5

Четверть россиян и дорога в плей-офф

«Локо» без особых трудностей разгромил «Туров», а Евгений Пашутин в четвертой четверти не использовал ни одного иностранного игрока
+9

Атаман удивил «казаков», «Галатасарай» догнал «Локо»

  5
Неожиданные задумки главного тренера турков Эргина Атамана помогли «Галатасараю» вести с минимальным перевесом на протяжении большей части игры с «Локомотивом-Кубанью» и сохранить преимущество к финальной сирене.
+4

Как «Локо» превратил предпраздничное настроение в праздничное

В преддверии 8 марта «Локо» в четвертом матче сезона против «Маккаби» все-таки обыграл команду Дэвида Блатта, добившись очередного исторического успеха и еще на шаг приблизившись к плей-офф Евролиги. За последние 9 месяцев «железнодорожники» успели занести себе в актив победы над тремя из четырех самых титулованных клубов Старого света. Стоит ли говорить, что четвертый из них - мадридский «Реал»?
+5

Локомотив без россиян

  1
Снова оставшись с минимальной ротацией, «Локомотив» не выдержал давления «Баварии» и упустил 19-очковое преимущество
+6

Когда нужна неРЕАЛьная защита

  2
«Королевский» клуб из Мадрида в четверг пожалует в Краснодар, и ожидания от приезда самого титулованного клуба Европы продолжают накапливаться.
+4

Усталость

«Локо» продолжает проигрывать - «железнодорожники» уступили «Маккаби» в Тель-Авиве
+2

Крунослав Симон: «Моя мечта – поехать на Олимпиаду»

  1
Иногда так случается – в любимой команде есть игрок, который говорит по-английски примерно так же, как и ты, носит такие же кроссовки, пусть и чуть иного размера, и празднует свой день рождения в один день с тобой. И разве можно тогда не поговорить с ним? Особенно когда есть, что обсудить – на площадке он совершает одно чудо за другим и забивает просто невероятные броски с сиреной. Итак, встречайте – один из главных творцов последних побед «Локо», он же кубанско-хорватский Мистер Clutch-shot, он же Крунослав Симон.
+1

Снова у площадки сербы, снова запах ТОП-16...

«Чувствую запах ТОП-16» - говорил Деррик Браун еще неделю назад. После победы «Локо» над «Црвеной Звездой» его не чувствует лишь тот, кто не вдыхал воздуха «Баскет-холла»
Показать еще