Реклама 18+

Los Angeles Clippers

https://t.me/thelobthejamohmeohmy

Написать
+20

Кто все эти люди? Часть 2

Все что нужно знать о составе Клипперс в Летней Лиге. Часть 2 (Материал основан на соответствующем посте clipperholics.com)
+11

Кто все эти люди? Часть 1

  1
Все что нужно знать о составе Клипперс в Летней Лиге. Часть 1 (Материал основан на соответствующем посте clipperholics.com)
+12

LAC - GSW, 71 - 77

  2
Поскольку на трекерах Летней Лиги найдено не было, а League Pass летние игры не архивирует, то ограничимся переводом с clipperholics.com
+9

Кейс ДеАндре Джордана

ДеАндре Джордан - последняя часть Большого Трио, Лоб Сити, и главный старожил команды (кроме бессменного Ральфа Лоулера, конечно). Он застал еще Майка Данливи на тренерском мостике, и рос вместе с командой, превращаясь из резервного центрового, сидящего под Крисом Каманом в команде с 19 победами за сезон, в топового исполнителя команды плей-офф, пусть и в ограниченной роли. И вот, пришел момент расставания. Сезон 2018/2019 с большой долей вероятности Клипперс начнут без Ди Джея.
+118

Арифметика защиты. Новые параметры для оценки игроков НБА

  29
Вольный перевод статьи исследователей из Harvard University (в том числе небезызвестного Кирка Голдсберри), которая, вероятно, перевернет представления об оценке эффективности оборонительных действий в баскетболе
+24

Пять на пять

  10
Популярный нынче формат захлестнул и наше парусное судно
Показать еще