Реклама 18+

«Sport On-Line»

БЫТЬ ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ!

Написать
+22

Халланд — золотая жила Дортмунда или зазвездившийся выскочка?

  11
«Сливочные» готовы выложить за 19-летнего парня космические 150 миллионов евро. Это более чем в 2 раза больше стоимости игрока по данным Трансфермаркт. Зачем Халланд нужен Зидану и не станет ли Эрлинг вторым Мартином Эдегором?
+25

«Ислочь». Из деревни в элиту

В чемпионате Беларуси по футболу играет много самобытных и интересных команд. Я расскажу о той, которая полюбилась мне за время вынужденного «отдыха» больше всего. Ее история чем-то напоминает путь «Краснодара». Впрочем, обо всем по порядку.
+14

«The Last Of Us» по футбольному

Коронавирус продолжает атаковать весь мир. От новой напасти не застрахован никто, даже известные спортсмены. Сегодня я расскажу о футболистах, которые попали под удар Covid-19.
+12

Коронавирус атакует спорт

Эпидемия китайского вируса с большей скоростью захватывает мир. Расскажем, как она повлияла на происходящее в спорте и подумаем, когда же все закончится.
+15

Сердца четырех

5 февраля произошло событие, которого ждала вся мини-футбольная Европа. Четыре сильнейших клуба Старого Света узнали своих соперников по первым матчам крайней стадии Лиги Чемпионов. Были среди них и две наших команды – КПРФ и «Тюмень». А теперь разберемся, кто кому достался.
+26

Результаты жеребьёвки плей-офф Лиги Чемпионов. Пары максимально равные и зрелищные

  8
16 декабря в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка 1/8 финала самого престижного клубного европейского турнира — Лиги Чемпионов. К большому сожалению, состоялась она без участия наших команд. Подробнее о результатах жребия, шансах команд на выход в следующий раунд.
Показать еще