Реклама 18+

#ВеримВТампу

Филиал российского фан-клуба Лайтнинг на sports.ru

Написать
+17

Зеркало второй игры

  1
В обзоре четвертого матча серии Тампы и Коламбуса от российского фан-клуба Молнии много слов различной степени цензурности в адрес судейства в данной серии в частности и в плей-офф вообще. Много слов различной степени восторженности в адрес Янни Гурда в частности и третьего звена в составе Гурда, Барклая Гудроу и Блэйка Коулмана вообще. Несколько слов о том как развивались события в игре для тех кто не видел. И один важнейший вопрос в преддверии пятой игры серии.
+45

О капитане замолвите слово

  7
Предлагаем вашему вниманию небольшое исследование, основанное на международно принятых подходах к анализу травматизма, призванное ответить на вопрос, который часто будоражит массы: «насколько Стивен Стэмкос подвержен травмам?». Результат исследования - гораздо меньше, чем многие его партнеры. Гораздо меньше. Беда в том, что тогда как другие хоккеисты получают травмы часто, но легкие, Стивен получает травмы крайне редко. Но если получает - это почти всегда серьёзно.
+30

Терпение и труд – всё перетрут

  1
Хотелось бы пообещать постараться сделать этот текстик не таким длинным, как матч, которому он посвящен. Но это будет сложно. Слишком многими мыслями хочется поделиться и одновременно, слишком большой сумбур между ушами после часа крепкого, здорового сна, последовавшего за фонтаном адреналина из этих самых ушей, пробившем сквозную дыру в монолитной стене моей квартиры воплем “ПООООООЙИИИИИНТ! ДАААААААА!” примерно в 04:20 утра по московскому времени (интересно, пойдут ли мои соседи по многоквартирному дому гуглить что такое “Пойнт” и почему это будит их в столь неподходящее время?).
+16

Старт Тамподамуса – плей-офф 2020

Итак, поскольку сегодня ночью определился соперник Молнии в первом раунде плей-офф 2020, мы официально начинам конкурс прогнозистов на матчи плей-офф «Тамподамус». Результаты прогнозов на матчи предварительного раунда (турнира за «посев») обнулены и с настоящего момента можно делать свои прогнозы на первую игру первого раунда плей-офф против Коламбуса. Чтобы не возникло лишних вопросов – ещё раз повторим правила Тамподамуса для тех, кто еще не участвовал или уже подзабыл.
+30

Двойственность

  8
Двойственность. Двоякое впечатление. Наверное, главное слово и словосочетание, которые приходят на ум при попытке анализа первого официального матча Молнии в турнире за место посева. Причем это двоякое впечатление – оно во всём. Куда не плюнь. Начиная, собственно, с самого формата матча.
+39

Ещё немного, ещё чуть-чуть…

  9
Тампа просто не имеет морального права повторить прошлогодний путь. Никакого вообще. Тампа обязана выходить на каждый матч, как на седьмой матч Финала Кубка Стэнли. Скажу даже так. Тампа-2020 абсолютно на каждый матч в плей-офф 2020 обязана выходить, проигрывая 0-4 Коламбусу в плей-офф 2020. Так, словно спорное решение НХЛ и НХЛПА о формате плей-офф 2020 на самом деле было решением о продлении первой серии плей-офф 2019 до пяти побед. И Тампа в этом раунде уже уступает 0-4.
Показать еще