Реклама 18+

#ВеримВТампу

Филиал российского фан-клуба Лайтнинг на sports.ru

Написать
+37

Верим в Тампу. Или размышления престарелого болельщика о природе победы Молнии в Кубке Стэнли-2020

  6
Спустя чуть более суток после победы Молнии в Кубке Стэнли - 2020, хорошенько отметив и немного поразмыслив, российский фан-клуб Тампы отчаялся написать некоторые мысли о природе и характере этой победы. Почитать несколько страниц текста, нам всем будет не сложнее, чем пережить пять овертаймов в матче с Коламбусом. А если серьезно - то спасибо ребятам, что они верили друг в друга. Спасибо тренерскому штабу, что он верил в ребят. Спасибо менеджменту, что он верил в тренерский штаб. Спасибо команде, что она верила сама в себя. И спасибо всем болельщикам за то, что они верили в эту команду.
+6

Верим в Тампу!

  11
Это не пост. Это анонс поста. Пост про сегодняшнее - обязательно будет. Большой. Возможно, интересный. Может быть даже увлекательный. Но потом. Сейчас - слишком путаются мысли, чтобы их можно было изложить на бумаге. Слишком сильно хочется кричать во всё горло. И радоваться победе любимой команды. И отмечать ее. Пост будет. Но потом.
+32

O Captain! My Captain!

  4
Это будет очень короткий текст. Не о матче. Не о серии. Не о плей-офф. Не о Кубке Стэнли. Я понятия не имею, чем закончится эта серия. Верю. Надеюсь. Но не знаю. В 2004-м году Тампа после трех матчей Финала проигрывала 1-2. В 2015-м году после трех матчей — вела 2-1. Поэтому ничего не ясно. Но зато мне наконец стало окончательно ясно кое что другое.
+14

Совет Старейшин - 3

  1
Опубликован третий выпуск «Совета Старейшин», в котором обсуждаются итоги Финала Восточной Конференции
+58

В защиту Кучерова

  9
В общем-то не хотел писать (и, наверное, еще пожалею, что написал). В спор в соответствующих ветках вступать не хотелось. Но, хотелось бы всё-таки зафиксировать свое мнение.
+33

Гнуться, но не ломаться

  3
Очередной в достаточной степени короткий, но при этом и умеренно длинный обзор от российского фан-клуба Молнии.
+14

Совет Старейшин. Выпуск 2

  3
Опубликован второй выпуск «Совета Старейшин», в котором участники российского фан-клуба Tampa Bay Lightning обсуждают завершившуюся серию Тампы против Boston Bruins.
+47

Кратко о серии с Бостоном

  3
Представляем вашему вниманию краткий и в достаточной степени сумбурный обзор завершившейся серии между Тампой и Бостоном от российского фан-клуба Молнии.
+12

Совет старейшин. Выпуск 1

Российский фан-клуб Tampa Bay Lightning начинает рубрику “Совет старейшин” в рамках которой болельщики Молнии обсуждают события в любимой команде. В первом выпуске – обсуждение NHL Return to Play, предварительного турнира, и результатов серии против Коламбуса. Поскольку беседа получилась очень длительной, мы разбили ее на три части.
+56

Запасайтесь валидолом по промокоду

  4
В последнем обзоре матча серии Тампы и Коламбуса 2020 года опять много слов в отношении судейства, увы. Немного слов про новый клубный рекорд Никиты Кучерова. Спасибо Рику Пэкхэму, отработавшему свой последний матч в роли «голоса Молнии». И много гордости за команду, которая смогла. Наперекор всему. Мы не знаем, что будет дальше. Верим. Надеемся. Но не знаем. Но мы знаем, что этим матчем нашей команды можно гордиться.
Показать еще