Реклама 18+

Ледокол

Фигурные посиделки и не только

Написать
+45

Хотите попасть на Финал Кубка России? Мы вам поможем. Конкурс!

  22
В предвкушении престижного турнира Финала Кубка России - Ростелеком 2019-2020 в Великом Новгороде 18-22 февраля наше сообщество дружелюбных болельщиков «Ледокол» совместно с Федерацией фигурного катания на коньках России @ruskating и отелем Park Inn by Radisson Великий Новгород @parkinnvn проводит конкурс. Победители получат билеты на Финал Кубка России. Счастливчик, занявший 1-ое место, выиграет не только билеты на Финал Кубка, но и проживание в самом большом, уютном и стильном отеле города Park Inn by Radisson Великий Новгород, который расположен в историческом и красочном...
+48

Итоги Чемпионата США и Первенства Москвы. Ждём Первенство России и ЧЧК. (эфир в дискорде от 2 февраля)

  15
Мы, наконец-то, обсудили итоги Чемпионата США, порассуждали о судействе на Первенстве Москвы среди юношей и девушек, поговорили о предстоящих Первенстве России среди юниоров и Чемпионате четырёх континентов.
+52

Живые впечатления и атмосфера на Чемпионате Европы 2020 в Граце. (эфир в дискорде от 27 января)

  22
Участница нашего дискорд-сообщества Анна была нашим специальным корреспондентом на ЧЕ2020. Она не только оперативно сообщала что происходило вне рамок телевизионной картинки, но и по завершению турнира рассказала о общих впечатлениях болельщика на трибуне. О главном и тренировочном катке, удобстве передвижения между объектами, российских болельщиках, проблемах с размещением флагов и баннеров, интересных замечаниях по прокатам фигуристов и многое другое.
+52

Финальные итоги юношеских ОИ, Чемпионат Канады, Кубок Москвы. (эфир в дискорде от 19 января)

  1
На этот раз мы продолжаем обсуждать фигурное катание на Юношеских Олимпийских играх-2020 в Лозанне и подводим итоги у девушек и в танцах на льду, а также командных соревнований. Поговорим также о результатах чемпионата Канады и осветим Кубок Москвы.
Показать еще