Реклама 18+

Ледокол

Фигурные посиделки и не только

Написать
+38

Серия ЮГП отменена. Турнир Autumn Classic перенесён. Контрольные прокаты юниоров пройдут 10-19 августа(эфир от 26.07.20)

  1
Серия ЮГП отменена. Турнир Autumn Classic перенесён. Контрольные прокаты юниоров пройдут с 10 по 19 августа в Новогорске. Текущие новости из тренировочных лагерей и постановках программ. Японские одиночницы: чего ждать от них в новом сезоне? Мы запустили свой сайт и форум.
+52

Свежие новости о сезоне, соревнованиях, постановках программ. Коронавирус снова проник в Новогорск. (эфир от 19.07.2020)

Обсудили текущие новости о подготовке к сезону, утверждённых соревнованиях и постановках программ. Коронавирус снова проник в Новогорск. Зачем Тарасова с Морозовым сейчас рванули в США «теряя тапки»? Японская сборная (юниоры и взрослые) не будут участвовать в международных турнирах до конца октября. Новообразовались пары: Костюкович/Брюханов, Поносова/Ялин. Прыжковые успехи фигуристов. Интервью Адоньева, Косторной, Рукавицына. Virtual Peggy Fleming Trophy 2020 - как это было. Трагическая гибель Екатерины Александровской.
+34

Хороводы вокруг ISU Skating Awards. Кихира не доедет до Орсера. Сотскова завершила карьеру. (эфир от 12.07.2020)

  1
Обсудили текущие новости о соревнованиях и постановках программ. Изменения в правилах ИСУ вновь в силе, но не полностью. Рика Кихира не доедет до Орсера. Мария Сотскова завершила карьеру. Хороводы вокруг ISU Skating Awards.
+48

Рассуждаем о правилах с техническим специалистом ISU Максимом Шиповым

  8
Судейство, правила, что хотелось бы в них изменить, куда вообще планирует развиваться фигурное катание - об этом в текстовой версии беседы с техническим специалистом ISU Максимом Шиповым.
+35

Сезону - вирус, на очереди олимпийские игры? Американская федерация объявила состав сборной. (эфир от 5.07.2020)

Обсудили вероятность отмены международных соревнований до конца года, отношение к таким «новостям» официальных лиц, под угрозой ли олимпийские игры. Медведева вместо Канады появилась на катке ЦСКА или как снова информация от журналистов абсолютно далека от реальности. Несколько составов команд у американцев на сезон 2020/21 и какие критерии были для включения. Текущие новости о переходах и распадах.
+47

Переходы: Коляда, Лю, Кихира, Сяо Хим Фа, Паганини. Японская федерация объявила состав сборной. (эфир от 28.06.2020)

  3
Обсуждение новостей за неделю. Переходы: Михаил Коляда, Алиса Лю, Адам Сяо Хим Фа, Алексия Паганини, Рика Кихира. Японская федерация объявила состав сборной. Текущее влияние коронавируса на спорт. Объявлены номинанты на премии ISU Skating Awards.
+32

ISU отменил изменения в правилах. Медведева-Кихира: скандал которого не было. (эфир от 21.06.2020)

  21
Обсудили решение ISU об отмене изменений в правилах и утверждённых 6-ти этапах ЮГП. История с комментариями Жанны Девятовой агентству «Sputnik» о тренировках Кихиры у Орсера. Версия: что хочет корпорация SHISEIDO от Алины Загитовой? Очередная ложь, продажность, постановочные перепалки от Плющенко. Интересные интервью прошедшей недели. Мечты «специалистки» из Финляндии об артистической программе.
+51

Полный список сборной по сравнению с другими годами. Кихира и Орсер. Непоследовательность Гуляковой.(эфир от 14.06.2020)

  4
Обсудили полный список сборных команд всех возрастов (основной и резервный составы), что изменилось, кто появился и кто исчез по сравнению с предыдущими годами. Что за полупереход Кихиры к Орсеру, будут ли теперь уделять внимание Медведевой? Гулякова и её многолетние обещания, а также про предательства-переходы, неправильных болельщиков. Фальшивый патриотизм Плющенко.
Показать еще