Реклама 18+

Кубанская сластена

Мы знаем, что нам до совершенства далеко, но мы к нему стремимся

Написать
+14

Локомотив. Пике посреди сезона

  14
«Локомотив»попал в западню. Ловушка появилась на его славном пути как гром среди ясного неба. Подобных катаклизмов ничто не предвещало: была уверенная победа над «Динамо», были розданные налево и направо хвалебные отзывы, но не было предчувствия горестных поражений.
+16

Подавляющее превосходство

  3
В Краснодар «Динамо» приехало побороться. Может быть, в настоящих реалиях они понимали, кто сегодня уйдет победителем, но вот дать бой, показать свои зубы, они точно планировали. «Локомотив» по-прежнему их принципиальный соперник. Во-первых, «Локо» - лидер чемпионата. Во-вторых, никто не забыл прошлогодних событий в Краснодаре, когда дело едва не дошло до кровопролития.
+12

Месть для красной машины

  1
На этой неделе руководство «ЦСКА» предприняло серьезный шаг в развитии клуба: после невзрачного выступления команды на европейской арене и трудовых поединков в ПБЛ Дмитрий Шакулин покинул пост главного тренера команды, а его место занял всеми уважаемый Йонас Казлаускас. Непростое испытание выпало на долю новоиспеченного наставника, первым его оппонентом оказался «Локомотив», ведомый Кястутисом Кемзурой. О всех перипетиях матча читайте в блоге «Краски ПБЛ».
+15

Игра на грани дозволенного

  4
Матч в Санкт-Петербурге являлся серьезной проверкой сил «Спартака». В гости к ним пожаловал лидер чемпионата казанский «Уникс», который на прошлой неделе сломил сопротивление подмосковных «Химки».
+1

Непредвиденные обстоятельства

  2
Прощу прощения, не смог я ничего написать на это неделе; повредил я два пальца на руке и хожу с перевязанной кистью, а одной рукой набирать текст для меня - это мучение.
+14

Шерф - экспериментатор

  9
Так уж получилось, что в 18:00 по московскому времени ВЕКО ПБЛ представила нашему вниманию целых два интересных поединка. Мне пришлось призадуматься, что же лучше выбрать для просмотра. Сначала я остановил свой выбор на матче в Химках, да вот незадача, трансляцию оттуда я не дождался и по прошествии десятка минут переключился на матч из бывшей столицы нашей страны.
+8

Воскресная разминка

  2
Когда я заводил блог «Краски ПБЛ», я планировать рассказывать о многих матчах российского первенства. Но в скором времени этот блог превратился в подобие клубного блога Локомотива-Кубань. Большее число материалов было именно о краснодарцах. Хорошо ли, плохо ли это, вопрос не простой. Однако это факт. В ближайших турах мы обязательно поговорим и напишем о других клубах и матчах, но сегодня опять освещаем только матч с участием Локомотива.
+14

Победа на классе

  4
В гости в Нижний Новгород пожаловал одни из лидеров чемпионата ПБЛ Локомотив-Кубань. О самых важных моментах, игроках и решениях на паркете читайте в блоге Краски ПБЛ.
+12

Проверка на прочность

  3
Избирая матч дня, который необходимо будет просмотреть и написать о нем впечатления. Волей-неволей продумываешь развитие событий, заглядываешь в статистические выкладки. Сегодня мы присмотримся к Нижегородскому противстоянию. Конечно, теоретически, не менее интересно может сложиться игра в Химках, а с другой стороны, может и в одни ворота пройти. На долю Локомотива выпадают тяжелые, но приятные испытания. Команде в этом сезоне приходится трудится не покладая рук на три фронта: ПБЛ, Кубок России, Еврочеллендж. И везде задачи в духе клуба. Только высочайшие результаты, только победы....
+12

Чалмерс. Дубль два

  7
Сейчас в Краснодаре наблюдается баскетбольный бум. Болельщики воспрянули духом, видя, как Локомотив побеждает. И уже никого не волнует, что Локо переехали из Ростова, и для некоторых все же считались чужой командой. Мы же не в Америке находимся, и не смотрим мы НБА воочию. Там за океаном жаждут, чтобы в их городе поселился франчайз профессиональной лиги. У русского народа совсем иной менталитет. Здесь не каждый примет чужой коллектив и станет его поддерживать. Однако в Краснодаре ждали большого баскетбола. И вот он явился на суд публики. Команды чересчур резво начали встречу. Порой забывали о.
Показать еще