1 мин.

Товарищи по сборной не скупятся на похвалу Ансу Фати: «Он добьется всего, чего пожелает»

Оскар Родригес, Ферран Торрес и Серхио Рамос отметили юного игрока сборной. Перевод материала журналиста Mundo Deportivo Пабло Планаса.

Пабло рассказывает о высказываниях игроков сборной после «вечеринки Ансу Фати» (матч сборных Испании и Украины в рамках Лиги наций), являющегося огромной надеждой для сборной и «Барсы».

Оскар Родригес, дебютировавший в сборной, отметил: «Ансу Фати с первой минут играл словно 10-минутный матч. Он заработал пенальти и создавал опасность каждый раз, когда касался мяча».

Ферран Торрес, также забивший первый гол за главную сборную, рассказал о Фати: «Мы уже наблюдали путь, который он преодолел, и его талант. Он игрок, который добьется всего, чего захочет».

Отметил Ансу и капитан Серхио Рамос, которому предстоит сражаться с Фати уже в составе мадридского «Реала», и он не постеснялся выразить комплименты игре таланта извечных соперников: «Хочу его поздравить. Это удовольствие располагать столь юным игроком как Ансу Фати, чтобы построить мощную сборную». Рамос высказался и о юных игроках как явлении: «Они молоды, приходят с желаниями и целеустремленностью. Они придают свежести и молодости. Не только Ансу, но и любой молодой игрок, у которого уже есть опыт игры за клуб».