1 мин.

Лучший футзальный вратарь мира Игита ответит на вопросы пользователей Sports.ru: приз за наиболее интересный – футболка сборной Казахстана

Задавайте прямо в комментариях!

Близится чемпионат мира по футзалу: он будет проходить в Литве с 12 сентября по 3 октября.

Казахстан попал в одну группу с хозяевами турнира, а также с Венесуэлой и Коста-Рикой. Мы делились раскладами здесь.

В прошлый раз (пять лет назад) наша сборная дошла до 1/8 финала, где уступила испанцам.

Прежде чем начнутся матчи, у вас есть возможность спросить что угодно у одного из лидеров «Кайрата» и нашей национальной команды, лучшего вратаря мира Лео Игиты! Голкипер любезно согласился ответить на вопросы читателей нашего сайта, а автор наиболее интересного (по мнению спортсмена) получит футболку сборной Казахстана.

Оставляйте свои вопросы прямо в комментариях под этим постом до 12 часов дня 8 сентября. Постарайтесь сделать это как можно раньше: если вопросов будет сильно больше, чем мы ожидали, возможно, ответить удастся не на все из-за активной подготовки к мундиалю. Но десятки успевших первыми без внимания не останутся. Главное – будьте вежливы и дружелюбны!

Если у вас нет аккаунта на сайте, то не беда: на Sports.ru очень простая и быстрая регистрация, а возможности, которые она открывает, удивительны!

UPD: Прием вопросов закрыт, спасибо! Игита ответит в ближайшие дни.

Сборная Казахстана по футзалу начала подготовку к ЧМ: Кака собрал боевой состав (с тремя бразильцами), но потерял очень важного Лео