Реклама 18+

Ощущения подростка

Пусть трудности атакуют, а я всё равно не сдамся!

Написать
+9

Легенда остаётся Легендой

  3
Вот уже шестые Олимпийские Игры в карьере этого человека. А его глаза всё ещё пылают огнём желания победы. Он всё так же мотивирован и готов доказать всему миру, что он достоин называется Королём!!!
+108

Лучше один раз увидеть... Я была в Антерсельве

  39
Хотите верьте, хотите нет! Но мечты всё-таки сбываются. Ещё с прошлого года моей заветной мечтой была поездка на этап Кубка мира по биатлону. Весь год всё как-то не складывалось. Оставалась последняя надежда, загадать это желание под Новый Год! 31-ое декабря, бьют куранты, я пишу на маленьком листочке «поехать на биатлонный этап», поджигаю написанное, бросаю в бокал и выпиваю....
+12

С Новым Годом! Стихи болельщиков для белорусских биатлонистов

  4
Мы, фанаты белорусской сборной, собрались в центре Минска, чтобы поздравить с наступающим праздником звёзд белорусского биатлона и прочитать стихи, написанные Алёной Шинкаренко о наших кумирах. С Новым Годом биатлонистов и всех читателей sports.ru!!!
+21

Оберхоф. Долгожданный и непредсказуемый. Превью этапа

  13
Уже пролетело три биатлонных этапа. Мы успели порадоваться и огорчиться за наших кумиров. Удивиться новым лидерам. Сейчас в биатлонном мире наступила пауза. Все спортсмены в ожидании Нового Года и новогоднего старта в Оберхофе. Чем же примечателен этот этап?
+27

Надежда Скардино. Герой дня в спортивной Беларуси

  15
Лидер первого этапа в женской эстафете в Хохфильцене сегодня - Надежда Скардино. Многие верили и надеялись!!! Она сотворила невозможное: обошла Макарайнен, отстрелялась лучше Брюне, обогнала Палку и Виткову. И уже к передаче эстафеты Надя летела на первом месте с улыбкой на лице! Надеемся на новые победы нашей Надежды!!!!
+34

Гонки vs Гонки

  18
Как многие знают, мне 12. А как-то лет в 8 или 9 мне родители показали гонки Формулы-1! Тогда мне казалось это скучным и неинтересным. Но с годами это зрелище становилось всё более захватывающим. Я стала больше узнавать о самих гонщиках, об их карьере. И, наконец, теперь, начиная с весны и до глубокой осени, я вся в атмосфере Ф-1. А с глубокой осени по раннюю весну слежу за биатлоном.
+9

Радость, вера, надежда!

  2
Эксклюзивные фото от Александра Бобкова, который сейчас на этапе Кубка мира в Эстерсунде! Наслаждайтесь, радуйтесь, верьте!!!
Показать еще