Реклама 18+

Avanti Juve

32 sul campo

Написать
+57

Олд скул: Зинедин Зидан и Дидье Дешам - французский десант

  8
Два француза, две легенды «Юве», две звезды на аллее славы. Об этих славных футболистах, цементировавших центр поля «Юве» в 90-х годах, можно говорить долго, но, думаю, за меня все скажут их достижения, которых они добились, защищая черно-белые цвета «Ювентуса». Итак, начнем с Дешама: трехкратный ЧИ, обладатель КИ, СК Италии, Межконт. кубка, СК УЕФА и ЛЧ. Зидан: двукратный ЧИ, обладатель СК Италии, СК УЕФА и Межконт. кубка. Более того, Зизу, в 1998 году, за свою выдающуюся игру в составе «бьянконери», получил ЗМ, как лучший футболист Европы. ЗЫ: фото 1996 года.
+30

10 рекламных роликов, в которых снялись бывшие и нынешние игроки «Ювентуса»

  9
На этот пост меня вдохновила очень старая реклама с Давидсом, и тогда я решил поискать еще видеоролики с игроками «Юве». И, в результате поисков, нашел 9 реклам. Да боянистые, да их все видели (возможно), но повторение - мать учения, а посему - приятного просмотра, тем более, что есть что вспомнить.
+68

Олд скул: Фабрицио Раванелли и Джанлука Виалли

  14
Убойный дуэт, в лице «серебряного лиса» и «родоначальника племени бритоголовых в футболе», середины 90-х, наводивший страх и ужас на команды соперника. Они даже пришли в «Юве» в одно время (1992 год), и покинули команду тоже в один год (1996). Казалось, играли они не так уж долго в составе «Ювентуса», но, тем не менее, внесли весомый вклад в славную историю клуба, за что и удостоились получения звезды на аллее славы возле «Ювентус Стэдиум». В составе «Ювентуса» они выиграли Скудетто, кубок Италии, Суперкубок Италии, Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, обыграв «Аякс» в после матчевых пенальти.
Показать еще