Реклама 18+

Avanti Juve

32 sul campo

Написать
+28

Дубль Дель Пьеро в ворота «Веллингтон Феникс»

  5
Алессандро Дель Пьеро, в рамках очередного тура чемпионата Австралии, сделал дубль, забив сначала с пенальти, который сам же и заработал, а второй в своем фирменном стиле - со штрафного. Команда Алекса, «Сидней», обыграла «Веллингтон Феникс» со счетом 4-1. Видео внутри.
+29

Буффон сравнялся с Дзоффом по количеству сыгранных игр в составе «Ювентуса»

Матч с «Дженоа» стал для Джиджи Буффона 476-м в составе «бьянконери», что позволило ему сравняться по этому показателю с другим легендарным кипером «Ювентуса» Дино Дзоффом. Небольшой видео ролик от официального канала «Юве» в ютубе.
+23

Дель Пьеро снялся в австралийском документальном сериале о спасателях

  1
Бывший капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, ныне защищающий цвета «Сиднея», принял участие в записи очередной серии Bondi Rescue - австралийского документального сериала о спасателях на одном из самых известных пляжей страны Бонди-бич. Футболист написал в своем «твиттере», что появится на экранах в следующем эпизоде сериала.
+24

Олд скул: «Ювентус» - обладатель скудетто 97/98

  3
Слева направо: Филиппо Индзаги, Зинедин Зидан, Дидье Дешам, Анджело Ди Ливио, Чиро Феррара и Марк Юлиано. Кстати, это тот сезон, в котором, по мнению Роналдо, «Ювентус» «украл» скудетто у «Интера».
+40

Антонио Конте - лучший тренер Италии

  5
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте второй раз подряд удостоен премии «Золотая скамья», вручаемой лучшему тренеру чемпионата Италии по итогам сезона. Конте получил эту награду за победу в серии А сезона-2012/13.
+38

Олд скул: атакующее трио «Ювентуса» 80-х

  3
Мишель Платини, Збигнев Бонек и Паоло Росси. ЗЫ: Джанни Аньелли, гораздый на придумывание кличек, назвал Бонека «Bello di notte» - «Ночной красавчик», имея в виду его способность показывать особенно сильную игру в важнейших поединках (которые, в отличие от рядовых матчей серии А, проводились, как правило, в вечернее и ночное время). Эта кличка к Бонеку так с того времени и приклеилась. Еще раз он подтвердил ее в своей последней игре за «Ювентус» - финале Кубка чемпионов с «Ливерпулем», который «Ювентус» выиграл со счетом 1-0.
Показать еще