1 мин.

Воскресенье!? Это лучшее, что можно было услышать с утра!

"Анжи" - "Зенит"

У петербуржцев сейчас настолько длинная скамейка, что плотность игр никак не повлияет на усталость игроков, и вряд ли сыграет на руку махачкалинцам. Семак может ротировать состав сколько угодно, и в проигрыше не останется. К тому же, Питер с большой долей вероятности замахнулся на чемпионство, и вряд ли променяет его на успех в ЛЕ.

Ставка: П2 и ТБ 2,5 - 2,10  

 

"Спартак" - "Ростов"

А вот у москвичей в плане скамейки и ротации не всё так слаженно, как у питерских коллег. Атака опустела после ухода Промеса. Каррера пока не придумал план спасения. К тому же уже через пару дней игра в ЛЧ. Вряд ли красно-белые смогут грамотно разделить свои силы на обе игры. Думаю, как минимум на один гол ростовчане будут способны наиграть.

Ставка: "Ростов" забьёт - Да - 1,68  

 

"Сассуоло" - 'Милан"

Команда Дженнаро Гаттузо снова начинает сезон ни шатко ни валко. Но сейчас причины не особо удачных выступлений связаны с тем, что в команде отсутствует пять игроков основы. Оттого "россонери" пока не могут реализовать весь свой потенциал. "Сассуоло" же на данный момент лидер чемпионата, но кто-то должен их остановить и вернуть на землю. Думаю, "Милан" должен сегодня раскрыть уже свои амбиции, и потрепать нервишки хозяевам поля.

Ставка: Ф2(0) - 1,67  

 

"Лилль" - "Марсель"

Обе команды пропогандируют весёлый футбол. Думаю, здесь не нужно изобретать велосипед. ТБ - надёжный вариант в этой встрече.

Ставка: ТБ 2,5 - 1,77  

 

Всем удачи!

 

   

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!