Реклама 18+

Eerste divisie

Первый дивизион - На пути к Славе

Написать
+4

Зволле - новый чемпион!

  3
Сегодня определился чемпион второго по значимости дивизиона в Нидерландах. Сыграв нулевую ничью с главным преследователем ФК Эйндховен, клуб из Зволле досрочно за два тура обеспечил себе чемпионское звание и гарантировал повышение в классе на будущий год.
+5

На пути к Эре. ФК Зволле.

  1
В минувший понедельник почти завершился первый круг во втором по значимости дивизионе голландского клубного футбола. Почти - потому что матч Хелмонд Спорт : АГОВВ перенесен на 16 января 2012 года. Однако его результат не изменит ни верхнюю часть турнирной таблицы, ни общее впечатление о командах, ни расстановку сил перед вторым кругом. А это значит, что с полным правом можно заняться подведением итогов. В настоящем обзоре речь пойдет о лидере чемпионата - ФК Зволле.
+7

На пути к Эре. Итоги первого круга. Голы и бомбардиры

  2
В минувший понедельник почти завершился первый круг во втором по значимости дивизионе голландского клубного футбола. Почти - потому что матч Хелмонд Спорт : АГОВВ перенесен на 16 января 2012 года. Однако его результат не изменит ни верхнюю часть турнирной таблицы, ни положение в споре за звание лучшего бомбардира. А это значит, что с полным правом можно заняться подведением итогов.
+7

На пути к Эре. Восьмой тур. Итоги

  2
Угадайте, кто занес мяч над головой Йохана Неескенса на снимке, сделанном перед финалом КЧ-1971? И главное, как этот человек связан с нынешним турниром в Эерсте?.. Ответы Вас ждут в конце статьи. А очередной тур в Первом голландском дивизионе был отмечен сразу несколькими примечательными событиями. Было забито 40 мячей! Шесть футболистов отметились дублями. Один сделал хет-трик. Одержано 9 побед. Все на счету хозяев! И, пожалуй, главное - сменился лидер чемпионата... Об этом и многом другом в обзоре восьмого тура.
+10

На пути к Эре. Седьмой тур. Итоги

  6
Седьмой, завершившийся в понедельник, тур Первой голландской лиги был омрачен происшествиями в Хертогенбосхе и Ситтарде. В стане лидеров изменений не произошло. А лучший бомбардир турнира упрочил свои позиции. Об этих и других событиях в очередном обзоре Эерсте.
+6

На пути к Эре. Пятый тур. Анонс

  7
В пятницу продолжится турнир в Первой голландской лиге. В воскресенье и понедельник состоится по одному матчу. Анонс игр пятого тура предлагаю Вашему вниманию.
+3

На пути к Эре. Сезон 2011/2012. 2 тур (итоги).

  5
Куда пропал Коллинз Джон? Что связывает азербайджанский клуб Габала с роттердамской Спартой? И кто стал героем уик-энда?.. Краткий обзор результатов второго тура Первого дивизиона.
Показать еще