Все самое свежее о нарвском футбольном клубе

Написать
+6

Postimees покажет игру в интернете в прямом эфире!

Игра XXIX тура, которая состоится в субботу 21 сентября между «Таммека» - «Нарва Транс» будет показана в прямом эфире на странице футбольного портала jalgpall.postimees.ee. Начало игры в 17:00, однако трансляция матча начнется в 16:45
+8

Двадцать девятый тур. «Таммека»(Тарту) - «Нарва Транс»

1
В ближайшую субботу наша команда отправится в Тарту, где проведет очередной матч в рамках чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге. Соперником «Нарва Транса» станет местная «Таммека». Начало матча – в 17.00. Свой последний матч в чемпионате наша команда сыграла на выезде против силламяэского «Калева» и уступила со счетом 1:2. «Нарва Транс» занимает на данный момент девятое место в лиге, имея на своем счету двадцать четыре очка после двадцати восьми сыгранных матчей.
+8

Третий круг в зеркале цифр

Сегодня мы подводим итоги выступления нашей команды в третьем круге чемпионата страны-2013 в Премиум лиге. Если второй круг сложился для нашей команды значительно лучше, чем первый, то в третьем игра команды и ее турнирные успехи снова стали ухудшаться. Об этом говорит место в турнирной таблице, да и статистические результаты выступления «Нарва Транса» в третьей части чемпионата. Итак, остановимся на них подробнее.
+8

Артем Шкинев сыграет против «Зенита»

1
Нападающий ФК «Нарва Транс» Артем Шкинев получил приглашение в юношескую сборную Эстонии (u18). Команда, которой руководит Мартин Рейм, сыграет товарищеский матч против молодежной команды санкт-петербургского «Зенита». Встреча состоится 25 сентября в Санкт-Петербурге. Начало – в 17.00.
+7

«Нарва Транс» начал четвертый круг с поражения

Накануне наша команда в рамках 28-го тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге встречалась на выезде с силламяэским «Калевом». Буквально три дня назад эти команды играли в Нарве и тогда сильнее оказались гости- 2:0. И вот теперь уже в Силламяэ команды проводили последнее ида-вирумаское дерби этого сезона. В стартовом составе нашей команды отсутствовали игроки, дисквалифицированные за перебор желтых карточек- Ири и Шестерков.
+9

Двадцать восьмой тур. «Калев»(Силламяэ) - «Нарва Транс»

В ближайший вторник, 17-го сентября, «Нарва Транс» сыграет выездной матч против силламяэского «Калева». Эта встреча станет стартовой в четвертом круге чемпионата для нашей команды. Всего тремя днями ранее эти команды встречались в Нарве и гости смогли одержать победу со счетом 2:0. И вот, такой «ответный» матч на стыке двух кругов. Начало игры в 17 часов 45 минут.
+8

Валерий Бондаренко: «Позитивный момент- игра нашей молодежи»

Главный тренер нашей команды Валерий Бондаренко в интервью официальному сайту клуба рассказал об итогах домашнего матча с «Калевом» из Силламяэ, отметил молодых игру футболистов- воспитанников клуба, поразмышлял о причинах неудач в этом сезоне и поставил задачи для команды на четвертый круг чемпионата.
+9

Снова подвела реализация моментов

Домашним матчем против силламяэского «Калева» наша команда завершала третий круг чемпионата-2013. Команда неплохо поработала в двухнедельную паузу, вызванную играми сборных команд. Травмированные залечили болячки, и. пожалуй, впервые за последнее время у тренерского штаба появилась возможность выбирать игроков на определенные позиции. В итоге в запасе остались такие игроки, как Алексей Белов и Артем Шкинев. Это означало, что у главного тренера «Нарва Транса» Валерия Бондаренко есть кем усилить атаку во втором тайме.
+9

Двадцать седьмой тур. «Нарва Транс» - «Калев»(Силламяэ)

В очередном туре Чемпионата Эстонии в Премиум лиге нашу команду ожидает серьезное испытание. «Нарва Транс» будет принимать одного из самых принципиальных своих противников- силламяэский «Калев». Матч состоится в субботу, 14-го сентября, на стадионе «Кренгольм». Начало в 17.00. Наша команда подходит к этому поединку после ничейной игры в Тарту.Победа в ида-вируском дерби может дать не только важные три очка, она способна добавить подопечным Валерия Бондаренко столь необходимую уверенность на решающий отрезок чемпионата.
+8

Валерий Бондаренко: «Каждый матч – как новое испытание»

Главный тренер «Нарва Транса» в интервью официальному сайту поведал о подготовке к очередному матчу нашей команды во время паузы в чемпионате, проанализировал игру силламяэского «Калева» и не стал раскрывать тактические секреты перед ответственной встречей.