Реклама 18+

Официальный блог «Нарва Транс»

Все самое свежее о нарвском футбольном клубе

Написать
+12

Сезон-2013 в цифровом формате

Сегодня мы подведем статистические итоги выступления «Нарва Транса» в Чемпионате Эстонии-2013. Стоит отметить, что прошедший сезон стал для нашей команды одним из самых неудачных за всю ее историю. Совершенно естественно, что статистика выступлений это подтверждает. В тридцати шести сыгранных матчах наша команда одержала одиннадцать побед, потерпела двадцать два поражения и лишь три раза сыграла вничью. Больше всего побед добыто в девяти встречах второго круга- пять. Хуже всего наша команда провела матчи первого круга, когда «Нарва Транс» не победил ни разу, лишь дважды сыграв вничью.
+14

Айвар Похлак: «Нарва Транс» один из самых стабильных клубов Эстонии»

Президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак в интервью порталу soccernet.ee, в числе прочих тем, также ответил на вопросы и о нашем клубе. Речь шла о финансовом положении «Нарва Транса», постигшем клуб скандале с договорными играми и вопросах, связанных с уменьшением числа легионеров в заявке клуба с сезона 2014 года.
+11

Четвертый круг в зеркале цифр

Сезон-2013 для нашей команда подошел к концу. Прежде, чем начать подведение статистических итогов выступления «Нарва Транса» в прошедшем чемпионате в целом, сегодня мы подведем итоги игры команды в четвертом круге Чемпионата-2013 в Премиум лиге. Третий круг сложился для нашей команды не очень удачно. И в заключительном, четвертом, она решала неприятную задачу сохранения места в Премиум Лиге. Задачу эту решить удалось, но четвертый круг, к сожалению, не стал лучшим для команды в сезоне.
+15

Грустный конец неудачного сезона

Сегодня матчем в Таллинне против местного «Инфонета» наша команда завершила свое выступление в чемпионате Эстонии по футболу сезона-2013. Последний тур должен был окончательно распределить команды по местам в турнирной таблице. Для нашей команды этот вопрос был также актуален. Ведь «Нарва Транс» и «Инфонет» перед матчем разделяло лишь одно очко. Чтобы сохранить за собой шестое место нашей команде достаточно было и ничьей, а вот настрой хозяев мог быть только максимальным.Обойти старожила высшей лиги, коим является «Нарва Транс», для новичка Премиум лиги было весьма престижным.
+10

Тридцать шестой тур. «Инфонет» - «Нарва Транс»

Завтра, 9-го ноября, наша команда проведет свой заключительный матч в чемпионате Эстонии по футболу-2013. В рамках тридцать шестого тура Премиум лиги на выезде она сыграет против таллиннского «Инфонета». Начало- в 14.00. Перед этой последней игрой соперники находятся рядом в турнирной таблице, на расстоянии одного очка. Наша команда имеет в своем активе 36 очков и занимает 6-е место. В копилке «Инфонета» на очко меньше и, соответственно, располагается новичок Премиум лиги одним местом ниже- на седьмой позиции.
+7

Альберт Таар: «В субботу нам точно будет непросто»

Полузащитник ФК «Нарва Транс» Альберт Таар в интервью официальному сайту клуба рассказал о матче против ФК «Курессааре», сожалел об окончании сезона и выразил уверенность в победе над «Инфонетом».
+8

Валерий Бондаренко: «Для меня важен не только результат, но и сама суть игры»

Главный тренер ФК «Нарва Транс» Валерий Бондаренко в откровенном интервью официальному сайту клуба поделился впечатлениями от матча против ФК «Курессааре», посетовал о проблемах с концентраций у игроков нашей команды и раскрыл свой взгляд на то, каким должен быть современный футболист.
+18

«Нарва Транс» победил и поднялся на шестое место

Сегодня в матче предпоследнего, тридцать пятого тура Чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге «Нарва Транс» принимал на своем поле ФК «Курессааре». Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы.
+11

Крупная победа на финишной прямой

Наша команда сыграла матч тридцать четвертого тура чемпионата Эстониии в Премиум лиге. На выезде она встречалась с пятой командой текущего сезона - ФК «Пайде ЛМ».
+10

Грустный результат в ненастную погоду

Сегодня состоялись матчи тридцать третьего тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Наша команда встречалась на своем полу с одним из лидеров турнира «Нымме Калью». Предматчевые расклады говорили о том, что наша команда вполне может рассчитывать на успешный результат. «Нымме Калью» серьезно отстал от «Левадии» в гонке на первое место и игра в Нарва не являлась для чемпионов решающей. Чего не скажешь о нашей команде, над которой по-прежнему дамокловым мечом весит угроза стыковых матчей.
Показать еще