Реклама 18+

Арена Ice

Блог хоккейного журнала "Ледовая Арена"

Написать
+9

Новый номер. Теперь - толстый и ежемесячный!

Вышел новый номер «Ледовой Арены». Отныне журнал 64-страничный и ежемесячный. Узнать нас таких можно по красивой и стильной белой обложке. По самому ценному игроку регулярки, - Радулову, - на ней. И главному вопросу Кубка Гагарина, - «Кто на татарина?»)
+4

Журнал в вебе

Теперь каждый новый номер «Ледовой Арены» доступен в электронном виде в форме «листалки».
+11

Кахаэловская тема номера. «Четвёрочники»

  2
«Северсталь», «Атлант», «Сибирь», «Спартак», «Барыс», «Динамо» Минск и «Салават Юлаев» - четвёрочники, кто с плюсом, кто с минусом, КХЛ этого сезона. По «себестоимости» в оценке «Ледовой Арены».
+5

Кахаэловская тема номера: «Отличники и двоечники». Плей-офф денег в КХЛ + «отличники»

  7
Большая тема номера «Ледовой Арены» - обозрение регулярки КХЛ посредством оценки «себестоимости» участников. В журнале - четыре разворота.Это ещё ничего - с картинками-то. Здесь, в блоге - слишком «много букв» получится за раз, поэтому - частями.
+20

Друзья, не обманывайтесь блеском и шиком Североамериканского хоккея

  15
В природе появился первый в новом году номер «Ледовой Арены». Девятый всего - о, как много-то уже:) А в номере - письмо преданнейшего болельщика всего российского хоккея и «Спартака» в частности. Ничего особенного, казалось бы. Только человек этот - американец. И не бывший наш соотечественник. А самый что ни на есть. С Лонг-Айленда. Интересно так почитать. Особенно сравнивая его opinion насчет нашего/их хоккея с точкой зрения на это, во многом и у многих ну очень популярной у нас...
Показать еще