Реклама 18+

Арена Ice

Блог хоккейного журнала "Ледовая Арена"

Написать
+6

Новый уровень

  2
Не далее, как вчера подписан в печать новый, апрельский, номер «Ледовой Арены». Обложка - Дмитрий Быков где-то ориентировочно в 21:50 мск 25 марта. Держак - тот, что в заголовке поста.
−-2

Скажи хоккею...

А вот, кстати, для сверки ощущений тех и этих. Коротенький текст про СКА - но не про сейчас, по факту вылета от «Атланта», а до, с месяц назад, из «белого» номера «Ледовой». Что можно добавить сейчас, по факту - сказали, блин...
+29

СКА и КХЛ

  31
То, что Медведев в своём стиле хоккейных аналогий укладывает в формулировку «будут выставлены на драфт отказов» означает буквально следующее: «все пойдут к чёртовой матери» (а-ля Сушинский год назад после Риги). Возможно, решение уже было принято загодя в привязке к результату, и тогда говоря «теперь решения будет принимать», Медведев уже знал, какое - будет.
+6

Мани давай. Схема отката

  10
Расследование «Ледовой» скандала со взятками в «Северстали» - большой материал из «белого» номера с интересной гипотезой не первопричины скандала, но механизма откатов в хоккейном клубе.
+1

В сторону русского хоккея!

  2
Колонка нашего старого знакомого, американского любителя нашего хоккея - снова на сравнении североамериканской и нашей шайбы.
+1

pdf нового номера «Ледовой Арены» в открытом доступе

  7
По адресу нашей листалки, http://hockeyinfo.ru/icearena/, теперь возникает небольшая такая регистрационная форма. Заполняем, отправляем, и получаем код доступа к полноразмерному pdf нового номера журнала. Кое-какие подробности - все там, на месте. Мы тестируемся. Рассчитываем на ваши соображения. Все "рулезз" просьба сюда, в комменты, все "шиты" - хотя бы ко мне на мыло i.kakurin@hockeyinfo.ru
+3

Анатомия чертяки Радулова

  8
«Ледовая Арена» проводит анатомическое исследование лучшего игрока регулярного чемпионата - продолжаем представление креативов нового номера журнала.
+1

Портрет математика Билялетдинова

  5
«Ледовая Арена» читает по лицу лучшего тренера нашего хоккея. Портрет Билялетдинова и штрихи к нему по теории физиономики Лафатера - в новом номере журнала.
Показать еще