Реклама 18+

Хрюши против

Я знаю мало, но имею мнение

Написать
+147

Анижедети: ЮГП Братислава-3

  73
Снова в деле не только Хрюши, но и мой «любимый» фотограф Джузеп Мартинсон. Который вышел утром из запоя ради того, чтобы выложить несколько фото. В этом обзоре — оставшиеся 2 комплекта медалей и завершительные соревнования первого этапа ЮГП. Достаём попкорн и смотрим на самые интересные результаты.
+109

Анижедети: ЮГП Братислава-2

  22
Продолжаем. Кто просил «Интерстеллар» вчера? Он на превью! Кто не смотрит ЮГП — тот потом вопросы задаёт, откуда во взрослых новые звёзды, кто они такие, каковы их достижения. А потому давайте обращать внимание на юниоров. Обозреваем второй день юниорского Гран При, кто во что горазд, кто во что одет. Кто понял новую судейскую систему — тому пирожок.
+128

Анижедети: ЮГП Братислава — 1

  43
Здравствуй, дружок-пирожок! Хрюши снова в деле со своим нещадным юмором. Это обзор первого дня ЮГП. День самый первый в этом году, а потому обзор большой и подробный. Ура Новому Году! Ура Братиславе! Приглашаю всех с чувством юмора, без него вход воспрещен.
+138

На шоппинг в Милан за медалями, часть 2

  43
Дораздадим медалей и люлей на Чемпионате Мира по фигурному катанию тем, кому достались и не достались места на пьедестале. Такую жесть просто невозможно пропустить мимо ушей и глаз! Моралисты против Хрюшей, а Хрюши снова против ЧМ. Наслаждайтесь второй частью беспредельного поста от беспредельного блога.
+152

На шоппинг в Милан за медалями, часть 1

  109
Мы ещё до конца не знаем, как сложится расклад на пьедестале чемпионата мира, но уже сейчас можем наградить любимцев собственными призами. Хрюши против ЧМ и берут на себя ответственность награждать призами зрительских симпатий даже тех, кто ни на что не претендует. Раздавать медальки будем прямо во время соревнований: может, твоему любимцу достанется целых две? Скорее заходи и узнай, кто проявил себя на Чемпике ещё до конца турнира!
+165

Софийское соборище. Болгарский фильм ужасов, серия 1 из 2

  28
Посмотреть юниорские соревнования от начала и до конца — не для слабаков. Читать блоги потом — не для слабонервных. В этот раз Хрюши против ЮЧМ по фигурному катанию, без соплей. Запасайтесь попкорном, это первая часть про тех, кто уже успел выступить. ДЛИННОПОСТ.
+255

Герои и злодеи. Часть 2.2. Девы

  123
У каждой страшной сказки есть конец – счастливый или не очень. Это последняя часть эпоса, где мы разбираемся, кто герой, а кто злодей сериала под названием «Олимпийские игры». Дисциплина – фигурное катание. На льду жарко, как в бане.
+116

Герои и злодеи. Часть 2.1. Танцы

  46
Продолжаем страшное сказание о приятных и неприятных неожиданностях в фигурном катании на ОИ 2018. В этот раз – танцы! Чем дальше, тем страшней.
+119

Герои и злодеи. Часть 1

  42
С началом личных соревнований градус игр раскалился до бела, а ветки форумов начали полыхать огнём. По прошествии 2 видов и программ мы имеем, что имеем. Нельзя назвать эти результаты непредсказуемыми – многим удалось угадать призёров и в парах, и в мужском одиночном. Однако, как и на любых играх, случились приятные и неприятные неожиданности. О них и речь. Делим на героев и злодеев, как в страшной сказке.
Показать еще