Реклама 18+

Хрюши против

Я знаю мало, но имею мнение

Написать
+154

Анижедети: ЮГП Ричмонд-3 + Ломбардия

  35
Сегодня только мальчики, в Ричмонде и в Ломбардии. Почему Тед дома, но всё равно грустит, где итальянские птицы вьют гнёзда, на чей костюм сел паук и другие подробности турниров.
+144

Анижедети: ЮГП Ричмонд-1 + Ломбардия

  45
Пока все обсуждают ТАТ и ОП, Хрюши починяют примус и неустанно бдят за юниорами. Кто-то же должен и на них посмотреть! На этой неделе соревнования проходят в канадском Ричмонде, что под Ванкувером. Кто не выспался — Тед не виноват. Заодно давайте обсудим некоторых звёзд из итальянской Ломбардии.
+95

Анижедети: ЮГП Каунас-3

  41
Сегодня обзор по лайту, так как на Ютубе выложили закрытые прокаты, и я не могу от них оторваться! Кто пропустил раздачу медалей мальчикам и танцорам в Каунасе — прекратите на минутку распределение золота сезона среди взрослых и отдохните на юниорах. Здесь медали уже раздали, и не болельщики, а судьи.
+139

Анижедети: ЮГП Каунас-2

  69
Этого мы все и ждали! Бомбические четверные в Каунасе состоялись! Но не забываем: на этой ледовой арене выступали также российские танцоры, коварные конкуренты и плохо подготовленные фигуристы. Обсудим всех, и без каверзных комментариев не обойдемся!
+150

Анижедети: ЮГП Каунас-1

  61
Новый этап юниорского Гран При - новые герои! В этом выпуске: русские ракеты, японские надежды, канадские проблемы и некоторые кулинарные изыски. Дети беспредельничают - мы смотрим и комментируем.
+131

Анижедети: ЮГП Линц-3

  49
У диджея осталось ещё много песен Киркорова, а от России осталось ещё много участников, и все за медалями в очередь встали. Пришлось смотреть и третий день ужасной трансляции из Линца, а потом нагло обзирать программы. Крепитесь, стрижка только началась!
+101

Анижедети: ЮГП Линц-2

  40
Пока юниоры штампуют прыжки, Хрюши пекут посты в блог, как горячие пирожки — налетай! Сегодня обозреваем прокаты в 3 видах и первый медальный комплект. Это Австрия, детка. Только хардкор.
+119

Анижедети: ЮГП Линц-1

  27
Я не устану издеваться над подростками, а значит в номер выходит новый обзор юниорского этапа. Вашему прочтению предлагаются новые приключения юниоров, Теда и очень въедливого кота. А ещё очень престранного диджея и лимитного интернета...
Показать еще