Реклама 18+

Хоффе-тайм

Обо всем, что связано с "Хоффенхаймом"

Написать
+18

Почему «Хоффенхайм» побеждает?

  8
Предлагаем обзор матча 9 тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» – «Герта». Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, и это пятая победа подряд у «Хоффенхайма», причем в этом сезоне команда еще не потерпела ни одного поражения в чемпионате и теперь расположена на 3-м месте турнирной таблицы.
+22

«Хоффенхайм» в этом сезоне делает ставку на немецких игроков

  7
В матче 6-то тура немецкой Бундеслиги Ингольштадт-Хоффенхайм в составе гостей было только два иностранных игрока (Андрей Крамарич и Павел Kадержабек). Так мало в немецком профессиональном футболе не было с сезона 2007/08.
+9

Маттиас Кальтенбах знакомит нас с новичками «Хоффенхайма», прибывшими из команды U19

  2
«Хоффенхайм» U19 были финалистами национального чемпионата в прошлом сезоне. Их бывший тренер, Маттиас Кальтенбах, теперь работает помощником главного тренера первой команды. Маттиас рассказал нам о трех игроках U19, Грегоре Кобеле, Деннисе Гайгере и Барисе Атике, которые теперь являются частью первой команды
+7

Все дороги ведут в Цуценхаузен

  6
Многим любителям футбола «Хоффенхайм» известен, прежде всего, как деревенский клуб. Известный писатель Рональд Ренг, посетивший Цуценхаузен, делится своими впечатлениями от поездки и убеждает нас в том, что эта скромная деревушка - поистине уникальное место, достойное того, чтобы увидеть его своими глазами.
+6

«Я переживаю за свою семью». Интервью Павла Кадержабека накануне старта Евро-2016

В составе «Хоффенхайма» Кадержабек боролся против вылета. Теперь ему предстоит участие на Евро-2016. В интервью 11freunde Павел рассказывает о героях сборной Чехии, а также о страхе перед терроризмом.
Показать еще