1 мин.

Хуб Стевенс: «В раздевалке хорошая атмосфера, но для меня ситуация не изменилась»

Комментарии Хуба Стевенса, Джонатана Шмида и Оливера Бауманна после игры с «Ганновером».

Хуб Стевенс: "Мы очень тяжело входили в игру. "Ганновер" был лучше в начале. Из ниоткуда мы сделали счет 1:0 и стали играть лучше. Во втором тайме мы могли забить еще, но не сделали этого. "Ганновер" всегда был в игре, и случиться могло все что угодно. К счастью, нам удалось одержать победу и заработать три очка. В раздевалке хорошая атмосфера, но для меня ситуация не изменилась. Мы победили, но по-прежнему находимся в нижней части турнирной таблицы"

Джонатан Шмид: "Большой груз сегодня был сброшен с наших плеч. Мы приложили все возможные усилия для победы. Мой танец после гола из песни французского певца Мэтра Жимса. Это был трудный матч, но мы создали много моментов, несмотря на организованность "Ганновера". К сожалению, удалось забить только один мяч, но этого оказалось достаточно. Нам нужно продолжать работать и улучшать свое положение"

Оливер Бауманн: "Мы, конечно, очень рады, что все сработало. Нам нужно добиться еще пары побед, чтобы ситуация стала более комфортной. Пока мы набрали слишком мало очков. Однако сегодняшней игрой мы довольны. Мы будем продолжать бороться - это самое главное."

Видеообзор матча