Реклама 18+

Хоккейный фэнтези-блог

Блог о фэнтези-хоккее на Спортсе

Написать
+48

Fantasy Hockey. Чемпионат мира-2015

  13
Начинается регистрация команд в игре Fantasy Hockey по чемпионату мира по хоккею. Кросби, Ягр, Тарасенко и другие хоккейные звезды будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только за свои сборные, но для и вашей команды. Участие для настоящих любителей хоккея обязательно.
+46

Fantasy Hockey. Кубок Гагарина-2015

  13
На Sports.ru началась регистрация команд в Fantasy Hockey. Кубок Гагарина, благодаря которой звезды будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только для своих клубов, но и для вашей команды!
+85

Fantasy Hockey. NHL 2014/15

  39
Совсем скоро стартует новый сезон Национальной Хоккейной Лиги, а вместе с ним и новый турнир Fantasy Hockey на Sports.ru, благодаря которому хоккейные звезды будут зарабатывать очки не только для своих клубов, но для и вашей команды.
+50

Fantasy Hockey. Чемпионат мира-2014 на Sports.ru

  15
Sports.ru решил сопроводить чемпионат мира в Минске виртуальной игрой Fantasy Hockey, благодаря которой хоккейные звезды будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только для своих сборных, но и для вашей команды.
+80

Fantasy Hockey. Кубок Гагарина-2014

  27
На Sports.ru начинается регистрация команд в виртуальной игре Fantasy Hockey. Кубок Гагарина, благодаря которой хоккейные звезды будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только для своих клубов, но для и вашей команды! Участвуйте – и выигрывайте призы от Sports.ru
Показать еще