Реклама 18+

Хоккейный фэнтези-блог

Блог о фэнтези-хоккее на Спортсе

Написать
+78

Fantasy Hockey. Старт ЧМ-2017 – уже завтра

  17
Продолжается регистрация команд в игре Fantasy Hockey по чемпионату мира по хоккею. Хоккейные звезды со всего света будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только за свои сборные, но для и вашей команды. Участие для настоящих любителей хоккея обязательно.
+69

Fantasy Hockey. НХЛ-2016/17

  60
Новый сезон Fantasy Hockey НХЛ на Sports.ru. Турнир стартует ночью с 12 на 13 октября – собирайте команду и выигрывайте призы!
+31

Возьми Дацюка в свою команду Fantasy!

  26
Совсем скоро стартует новый сезон Континентальной Хоккейной Лиги, а вместе с ним и новый турнир Fantasy Hockey на Sports.ru, благодаря которому хоккейные звезды будут зарабатывать очки не только для своих клубов, но для и вашей команды.
+52

Fantasy Hockey. Чемпионат мира-2016

  11
Начинается регистрация команд в игре Fantasy Hockey по чемпионату мира по хоккею.Хоккейные звезды со всего света будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только за свои сборные, но для и вашей команды. Участие для настоящих любителей хоккея обязательно.
+46

Fantasy Hockey. Кубок Стэнли-2016

  10
Начинается регистрация команд в виртуальной игре Fantasy Hockey по Кубку Стэнли, благодаря которой Овечкин, Тарасенко и другие хоккейные звезды будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только для своих клубов, но для и вашей команды. Участие для всех любителей настоящего хоккея обязательно.
+33

Победители Fantasy Hockey. КХЛ 2015/16

  18
В середине февраля завершился регулярный сезон Континентальной Хоккейной Лиги, а вместе с ним и турнир Fantasy Hockey на Sports.ru. Объявляем победителей.
+52

Fantasy Hockey. Кубок Гагарина-2016

  17
На Sports.ru началась регистрация команд в Fantasy Кубка Гагарина! Звезды хоккея будут забрасывать шайбы, отдавать передачи и побеждать не только для своих клубов, но и для вашей команды!
+66

Fantasy Hockey. КХЛ 2015/16

  36
Континентальная Хоккейная Лига – в новом сезоне Fantasy Hockey на Sports.ru! Турнир стартует 3 сентября – собирайте команду и выигрывайте призы!
Показать еще