Реклама 18+

Футбол Эллады

Блог о греческом футболе

Написать
+9

Полиция провела рейд в западной части Афин

  1
В рамках продолжающихся усилий по борьбе с хулиганством в греческом спорте, полиция поздно вечером в четверг провела рейды в двух фан-клубах, расположенных в западных районах Афин.
+6

ПАОК остается одним из пяти непобедимых клубов в Европе

Удивительно, но «ПАОК» остается непобедимым вместе с четырьмя другими клубами в европейских национальных лигах, включая итальянский «Ювентус», сербскую «Црвену Звезду», «Маккаби Тель-Авив» из Израиля и «Слован Братислава» из Словакии.
+10

Футбольный матч между Верией и Арисом находится под следствием

После того, как «ОФИ» и «Аигиниакос» были признаны виновными за участие в договорном матче, комитет по этике Греческой федерации футбола теперь решил расследовать игру футбольной лиги 2017/2018 между Верией и Арисом, которая состоялась в январе прошлого года.
+13

Сборная Греции выступит на элитном раунде ЧЕ-2019

Главный тренер сборной Греции Яннис Гумас объявил список игроков, которые примут участие в играх за молодежную сборную с Данией, Англией и Чехией во втором элитном раунде чемпионата Европы U19.
+24

Свидерский: хочу дойти до финала

Польский нападающий «ПАОК» был вызван в сборную своей страны до 21 года для товарищеских игр со сборной Англии и Сербии и хочет выиграть место в составе на заключительном этапе летнего чемпионата, в котором Польша выиграла квалификацию.
+7

В Греции наказали участников договорного матча понижением в классе

  1
Греческие футбольные клубы «ОФИ» и «Аигиниакос» были признаны виновными в организации матча с заранее известным исходом в сезоне 2017/2018 Футбольной лиги (второй дивизион греческого футбола), но до того, как будут применены какие-либо санкции, у клубов будет возможность обжаловать это решение.
Показать еще