Реклама 18+

Футбол Эллады

Блог о греческом футболе

Написать
+14

Синдзи Кагава находится в поле зрения ПАОКа

  1
Синдзи Кагава находится в поле зрения ПАОКа, который изо всех сил пытается сделать его своим игроком. Хотя сам атакующий полузащитник пытается остаться в Испании и ведет переговоры с «Тенерифе» и еще несколькими командами.
+11

Аполлон Смирнис объявил о переходе Карло Бручича

Афинский клуб продолжает укреплять свои позиции после международной паузы и объявил о переходе хорватского защитника Карло Бручича. Сине-белые хотят остаться в суперлиге на следующий сезон.
+15

Лига наций: Греция 0-0 Косово

Национальная сборная Греции сыграла вничью со сборной Косово на олимпийском стадионе в четвёртом матче 3-й группы Лиги Наций. Эллины имели преимущество и создавали моменты, но не достигли цели.
+8

U21: Греция-Хорватия 0:1

Московский «динамовец» Никола Моро провел весь матч с капитанской повязкой, а «армеец» Кристиан Бистрович вышел на замену на 66 минуте.
+11

Полет над «Святой Софией»

Посмотрите впечатляющие кадры со стадиона АЕК в Новой Филадельфии, а также ход работ на стадионе «Агиа София».
+2

Фанис Катерьяннакис, ставший чемпионом Европы в 2004 году, вернулся в сборную Греции

45-летний Катерьяннакис был назначен тренером вратарей «Этники Омада». Первоначально он должен был работать с командой младше 21 года, но новый менеджер Джон Ван ‘т Схип повысил его до главной национальной команды.
+3

АЕК сыграет с «Трабзонспором» в отборочных матчах плей-офф Лиги Европы УЕФА

АЕК сыграет с турецким «Трабзонспором» в отборочных матчах плей-офф Лиги Европы УЕФА 2019/2020. 22 августа АЕК проведет первый матч в Афинах, после чего вторая решающая игра против Трабзонспора состоится неделю спустя на стадионе «Шенол Гюнеш».
Показать еще