Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья

Написать
+15

Сятери сражался до последнего!

В первом раунде Кубка Колдера «Гранд-Рапидс Гриффинс» и «Чикаго Вулвз» для выявления победителя потребовались все пять матчей. К сожалению, Харри Сятери и его «Гриффоны» уступили в решающей схватке.
+28

Кравец!? Вы шутите что ли!?

16
Новым главным тренером подольского «Витязя» назначили Михаила Кравца. Я очень скептически отношусь к этому назначению. И вкратце постараюсь объяснить почему.
0

Мозик, Ржепик и Ержабек: Еврочеллендж и три судьбы

С 10 по 27 апреля сборная Чехии провела шесть матчей в рамках Еврочелленджа. В них принимали участие, на тот момент, действующие игроки «Витязя» защитник Войтех Мозик и нападающий Михал Ржепик, а так же бывший защитники подольчан Якуб Ержабек. Во многом этот период времени стал судьбоносным для всех упомянутых хоккеистов.
+2

Россия U18 серебряный призер Чемпионата Мира-2019!

Поздравляем ребят с этим историческим достижением! Особенно приятно, что в составе сборной России выступали игроки «Витязя» Николай Буренов и Марат Хуснутдинов, а также воспитанник школы «Витязя» Василий Подколзин.
+12

Сборная России U17 осталась без медалей на «Турнире пяти наций»

Турнир в швейцарском Базеле стал заключительным соревнованием для команды в сезоне 2018/19. Имея в активе две победы и два поражения, российская сборная заняла на Турнире пяти наций четвертое место. В составе нашей команды было два представителя «Витязя».
+3

Панарин! «Коламбус»!! Сенсация!!!

Первый раунд Кубка Стэнли принес много сенсационных результатов. Это и вылет «Калгари» и «Питтсбурга», и суперкамбэк «Сан-Хосе», и поражение действующего обладателя трофея «Вашингтона». Но самую первую и в любом случаем самую громкую сенсацию сотворили Артемий Панарин и его одноклубники!
+1

Макеев, Швец-Роговой и олимпийская сборная России дважды обыграли Францию!

Олимпийская сборная России сыграла во Франции два матча с хозяевами льда. Оба матча завершились победой россиян - 4:1 и 2:0. В обеих встречах приняли участие Алексей Макеев и Артем Швец-Роговой.
+1

Хорак и «Векшё» уступили в 1/4 финала

Действующий чемпион Швеции «Векшё Лейкерс» сложил полномочия уже на стадии ¼ финала. «Векшё» разгромно уступил в серии команде «Лулео» - 1-4 (1:3, 4:5, 0:4, 3:2, 1:4).