Реклама 18+

Hawkeye

блог о теннисе

Написать
+33

Половинка моя: На Ли и Шань Цзян

  6
После победы на Australian Open 2014 года На Ли отличилась одним из самых необычных выступлений в истории грандшлемов она она так же расказала по поводу своего мужа в своей речи пришло самое время узнать как живет одна из самых интресных и скрытных пар в новом выпуске блога «Hawkeye»
+60

8 самых яростно разбитых ракеток 2013 года

  12
Теннисисты тоже люди, и частенько испытывают непреодолимую тягу как-нибудь снять напряжение, когда на корте все идет наперекосяк. Одни пытаются спорить с судьями (бесполезно, да и чревато последствиями), другие используют ненормативную лексику (вслух и про себя), но чаще всего главный удар принимают совершенно невинные теннисные ракетки.
+13

Кто спонсирует теннис цифры и факты

  11
Не секрет, что многочисленные теннисные турниры существуют во многом благодаря спонсорским вложениям. Более того, именно спонсоры чаще всего решают, кого из теннисных звезд они хотели бы видеть на турнире и кому готовы заплатить за участие (речь разумеется не идет о турнирах Большого Шлема).
+12

Знаменитые теннисные академии мира

  3
ано или поздно перед каждым начинающим теннисистом и его родителями (особенно, если тренеры признают, что имеется определенный талант) встает весьма животрепещущая дилемма: продолжать заниматься теннисом на уровне хобби либо же всерьез подумать о будущей профессиональной карьере.
+11

Опасные болельщики или теннис с риском для жизни

  3
Большинство теннисных болельщиков милые и приятные люди - они искренне любят этот вид спорта, восхищаются великолепной игрой звезд тенниса. Однако, точно так же, как и в нашем обществе, среди основной массы нормальных и уравновешенных людей встречаются неадекватные, а иногда и психически ненормальные болельщики о них и теннисе с риском для жизни в новом выпуске блога «Hawkeye»
+13

Теннисные «дилетанты»

  14
В теннисе полно тренеров, которые никогда не были профессиональными теннисными игроками. Более того, многие из наставников нынешних звезд тенниса вообще не умеют играть в теннис. Как такое возможно, спросите вы? Оказывается, все дело в специфике тенниса, и чтобы быть хорошим тренером, совсем необязательно иметь звездный послужной список из теннисных трофеев. Сайт wearetennis.com решил разобраться, почему так происходит сплошь и рядом.
+11

Борна Корич: чемпион US Open среди юниоров шлифует свой талант в Британии

  7
Мальчики и девочки, которые мечтают быть теннисными звездами, обычно отправляются тренироваться в Испанию или Флориду, где светит солнце и работают первоклассные тренеры. Это общепринятое правило, но Борну Корича это похоже мало заботит о будущей звезде мирового тенниса в новом выпуске блога Hawkeye.
Показать еще