Реклама 18+

Все о спортивном менеджменте

Спортивный и Event-менеджмент ГУУ представляет

Написать
0

Моя практика в GoPro!

Как студентка 3 курса Настя Минеева с 18 по 30 мая я проходила производственную практику в организации «YUMA» - официальном дистрибьюторе компании GoPro.
−-2

Спортивный интернет маркетинг в цифрах

  2
В Государственном университете управления для студентов Центра «Спортивный и ивент-менеджмент» состоялся мастер-класс менеджера спецпроектов «ВКонтакте» Андрея Мельника. Студентов интересовало, как продвигают свои бренды российские футбольные клубы. Кто более популярен в социальной сети – «ФК «Спартак» или ФК «Зенит». Также было интересно узнать советы о том, как увеличить число лояльных пользователей и как просчитать итоговый результат в офлайн. Спикер рассказал, что ежедневно пользователи социальной сети “ВKонтакте”...
+4

Роллеркей: Россия превзошла Америку!

23 и 24 мая прошел “Кубок Победы” 2015. Турнир был посвящен 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне. Организаторами стала РОО “Федерация роллеркея” г. Москвы. В стажировке на мероприятии приняли участие наши студенты: Алена Смирнова и Константин Шипунов, профессиональный хоккеист, играющий в США. Константин рассказал о том, где же все-таки роллеркей развит лучше: в России или в США?
0

Фабио Капелло “Успех работы складывается именно из мелочей. Всегда обращайте внимания на детали”

  1
18 мая 2015 года в Государственном университете управления состоялся мастер-класс главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло. Организатором выступления выступил Центром «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ совместно с Российским футбольным союзом и Российской футбольной Премьер-Лигой.
+2

И.В. Колесов: “В американских университетах черлидинг — идеология здорового образа жизни студента”

Директор Центра “Спортивный и Event-менеджмент”, президент Академии спорта “Мы верим в каждого”, заместитель председателя Комиссии по спорту, туризму и досугу Общественной палаты г. Москвы — Игорь Витальевич Колесов посетил чемпионат мира по чир спорту и черлидидингу ESPN Worlds Cheerleading Competition, который состоялся 23-24 апреля в штате Флорида в городе Орландо.
+3

Сергей Алексеев: «Cегодня машина топ-футболиста и его новая девушка интересны больше, чем его игра на футбольном поле»

  5
13 мая Центр «Спортивный и Event-менеджмент» ГУУ совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой организовал встречу для студентов 2 и 3 курсов программы «Менеджмент в спортивной индустрии» с директором по связям с общественностью РФПЛ Сергеем Алексеевым.
0

Табриз Шахиди «40% заказов поступает из моего Instagram»

28 апреля в ЦУВП в рамках проекта «Дай пять успеху» для студентов была организована встреча с Табризом Шахиди, президентом компании «Империя Музыки», продюсером, промоутером, концертным директором Владимира Соловьева, Леонида Ярмольника, Авроры, Игоря Верника, Валдиса Пельша, Этери Бериашвили и многих других звезд.
0

Мы вместе с GoPro на мероприятии «Весенний Гром»

Центр “Спортивный и Event-менеджмент” ГУУ и GoPro продолжили сотрудничество на мероприятии “Весенний гром”, где более 20 студентов программы “Менеджмент в спортивной индустрии” получили возможность работать вместе с командой профессионалов GoPro.
Показать еще