Реклама 18+

Все о спортивном менеджменте

Спортивный и Event-менеджмент ГУУ представляет

Написать
0

Russian Amateur Open Championship!

С 20 по 24 июня 2016 г. в подмосковном гольф-клубе Forest Hills прошел Открытый Чемпионат России по гольфу среди любителей Russian Amateur Open Championship. За победу в турнире и титул лучшего гольфиста-любителя России боролись 85 спортсменов из 9 стран. Наблюдать за ходом соревнований можно было в режиме реального времени с помощью LIVESCORING-службы, в составе которой стажировались студенты Центра “Спортивный и ивент-менеджмент”.
0

СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЛЕОНИДА ВАЙСФЕЛЬДА

18 мая 2016 года в Бизнес-центре ГУУ (Рязанский проспект, 99, ауд. 308) для слушателей программы бизнес-образования «Менеджмент в спортивной индустрии» состоялся мастер-класс «Управление профессиональным хоккейным клубом и детской академией» от генерального менеджера ХК “Салават Юлаев” Леонида Вайсфельда.
0

Play against racism!

Во вторник 17 мая на «Открытии Арена» состоялась пресс-конференция, посвященная Детскому кубку чемпионов Лукойла. В этом году турнир уже в четвертый раз объединит юных футболистов разных стран под лозунгом «Играем против расизма».
0

14 мая 2016. Девятый день Чемпионата мира по хоккею 2016

  1
Чемпионат мира - основа для будущей профессии спортивного менеджера! Всегда и везде нужно извлекать пользу, особенно, если у тебя есть доступ к такому грандиозному мероприятию. Тому, с какими людьми я встречаюсь каждый рабочий день, может позавидовать любой спортсмен. Вячеслав Фетисов, Дмитрий Губерниев, Владимир Мышкин - список можно продолжать до бесконечности! Такие знакомства не только помогают ощутить свою роль в работе хостес, но и оценить опыт предшественников. Подробнее:
0

Чемпионат Мира по хоккею - 2016!

Россия! Москва! ЧМ по хоккею возвращается! Чуть меньше недели осталось до 80-го юбилейного ЧМ по хоккею. Игры пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. 6 мая на открытии сборная России сыграет со сборной Чехии, в то время в Питере встретится США и Канада.
0

Студенты - организаторы квестов на “Дне открытых дверей” 10.04.2016

“На Дне открытых дверей, вместе со своей коллегой Екатериной Шарый, я осветила тему сотрудничества Центра с Ассоциацией гольфа России. Для себя мы вынесли важные моменты в проведении презентации: «Как привлечь внимание публики?», «Как достойно представить бренд?». Функционал подобного рода очень важен для юного спортивного менеджера, так как это отличная возможность учиться выступать перед публикой. Наши гости приятно удивили тем, что каждый проявил желание поучаствовать в квесте, задать интересующий его вопрос
0

Выездное занятие на стадион “Открытие Арена”: опыт, практика и развитие индустрии спорта!

7 апреля для слушателей программы бизнес-образования и студентов бакалавриата “Менеджмент в спортивной индустрии” состоялось выездное занятие на стадион “Открытие Арена”. Участники выездного занятия приняли участие в настоящей экскурсии, знакомящей с крупнейшей инфраструктурой стадиона спортивного бренда “Спартак”: vip-ложи, раздевалки, офисы и множество других помещений, поражающих размахом, эргономикой, техническим оснащением.
Показать еще