3 мин.

Молодежь МЮ, кого выберет Луи ван Галь

Всем известно, что сейчас оборона Манчестер Юнайтед далека от идеала и это связано не с отсутствием не плохих исполнителей: Рохо, Эванс, Джонс, Смоллинг, Блэкетт, Шоу, да и Блинд может сыграть в защите. Выглядит все боевито, но Луи ван Гал практически всех потерял, травмы и удаления, выходит, что на матч следующего тура с Эвертоном на домашней арене, мы скорей всего увидим новые лица.

Да и сам ван Гал, зарекомендовал себя, как тренер доверяющий и дающий возможность молодым игрокам. Уже сейчас он открыл для нас 20 летнего Тэйлора Блэкетта, а на Чемпионате Мира мы узнали новые имена сборной голландии.

Так давайте посмотрим, кого может еще открыть нам Луи ван Галь:

Андреас Перейра – 18 летний полузащитник, по происхождению Бразилец, но родился в Дуффеле (Бельгия), пока что выступает за молодежные сборные этой страны.

11

Атакующий хавбек попадает в заявку на два последних матча МЮ.

Все мы помним его дебют в матче Кубка Лиги против МК Донс. Пускай Манчестер этот матч провел плохо, но сам Перейра оставил достаточно приятное впечатление о себе. Техничный игрок, с неплохим ударом с обоих ног, пока не стабильный, может еще физически не готов к 90 минутам в матчах Премьер Лиги, но свои 30-20 минут может получить.

 

Бен Пирсон – 19 летний Английский полузащитник из Олдхэма.

1

Он играет в центральной зоне, может закрыть позицию опорника. За стиль игры его сравнивают с легендой МЮ Поулом Скоулзом.

К нему нужно присмотреться, у Бена фантастический пас, он способен, по долгу держать мяч у себя, техника ему позволяет это сделать. В критический момент Пирсон может взять инициативу на себя, парень с характером.

Его появление возможно только в случае получения травмы основных игроков, конкуренция очень серьезная, но если ван Гал впечатлится, то в этом сезоне мы его обязательно увидим.

 

Деметри Митчелл – парень 1997 года, ему всего 17 лет, он англичанин и уже заявил о себе.

11

Деметри стал открытием турнира до 18 лет, поговаривают, что ван Гал ходил на его матчи и просматривал. Сейчас для Митчелла готовиться новый контракт на улученных условиях. Его уже сравнивают со Стерлингом и Уолкоттом.

Но его появление возможно только в случае травмы Анхеля Ди Марии. Хотя кто знает ван Галя, он может найти для него новую позицию.

 

Саиди Янко из Цюриха всего 18 лет, и он правый защитник за которого год назад МЮ отдал 730 тысяч фунтов.

11

Янко выступает за Швейцарию, но по происхождению он из Гамбии. Он тоже дебютировал в Кубке Лиги, при правильном подходе Саиди способен пробиться в состав Манчестера. В молодежке он закрывал всю бровку, он одинаково хорош, как в защите, так и в нападении.

Ходят слухи, что Рафаэль может покинуть МЮ после этого сезона, не имеет ли ван Гал большие планы на Янко? Это мы узнаем совсем скоро.

 

При всем при этом в Манчестер Юнайтед, уже сейчас при Луи ван Гале, появились такие игроки:

11
Реклама 18+

Тэйлор Блэкетт, Майкл Кин, Том Торп, Патрик МакНаир, Рис Джеймс( был только в заявке), Джесси Лингард, Марник Вермил, Джеймс Вилсон.

 

 

By Sergey Malashenko