Реклама 18+

Спорт из Красноярска

от ФК «Енисей» до ХК «Сокол»

Написать
+6

«В нашем спорте деньги не на первом плане»: главный тренер сборной Красноярского края по подводному спорту — о таланте,

Игорь Анатольевич признаётся, что порой спит меньше четырёх часов в сутки, но это нисколько не мешает отдавать этому делу все силы и энергию.
+5

Спортивный директор ФК «Енисей» — о Вадиме Гаранине, Артёме Горлове и определении успеха

Когда в феврале 2021 года объявили, что в «Енисее» будет работать Антон Евменов, это стало сенсацией. Один из лучших футбольных селекционеров страны привёз в Россию в том числе Марио Фернандеса, Бранислава Ивановича, Расмуса Эльма, Эктора Бракамонте...
+11

«Никто нас не остановит»: футбольный «Енисей» снял шедевральный анонс на матч со «Спартаком»

  3
Красноярский клуб анонсировал исторический матч с московским «Спартаком» в стиле тизера к фильму. Главные роли исполнили футболисты, а озвучили их известные красноярские теле- и радиоведущие.
+6

Петр Долгих: «Саша Третьяков — человек-феномен, такой раз в сто лет бывает»

Санную трассу у подножья Торгашинского хребта не увидишь из города. Большой деревянный жёлоб с виражами и подсобными помещениями как бы спрятался в лесу, и подъехать к нему можно только с ориентиром на указатели и онлайн-карты.
+6

Гостем редакции «Городских новостей» стал новый министр спорта Красноярского края Денис Петровский. На своём посту он на

Гостем редакции «Городских новостей» стал новый министр спорта Красноярского края Денис Петровский. На своём посту он находится совсем недавно и сейчас активно вникает в вверенную ему отрасль.
+6

В московском «Спартаке» прокомментировали трансфер футболиста «Енисея»

  1
Бывший капитан ФК «Спартак» и ныне технический координатор красно-белых Артем Ребров прокомментировал Gornovosti переход 18-летнего защитника «Енисея» Данила Труханова. На этой неделе москвичи объявили о трансфере талантливого центрального защитника,...
+9

Судью Тютюкова отстранили за грубые ошибки на матче «Байкал-Энергия» — «Енисей»

  1
На прошедших выходных в Иркутске прошёл громкий хоккейный матч между красноярским «Енисеем» и местной командой «Байкал-Энергия». Иркутская команда победила красноярцев со счётом 5:4, но вся игра изобиловала спорными решениями судейской бригады.
Показать еще