Реклама 18+

Goonerstan

Канонирские мемуары

Написать
+15

«Молодежный» проект Арсенала на протяжении 16 лет

  3
У Венгера есть 50 млн. для зимнего трансферного окна. Купит ли он на эти деньги Фалькао, Льорьенте или Левандовски. Или снова будет искать новых Анри, Виейра, Фабрегасов и ван Перси в возрасте от 16 до 21 года.
+5

Я хочу быть как Эшли Коул! Алекс-Окслейд Чемберлен мечтает преодалеть отметку в 100 матчей за сборную.

  3
Напомним ,что игра против Сан-Марино,может стать 100-ой по счету для Эшли Коула- в футболке сборной «Трех Львов». Окслейд Чемберлен восхищен таким результатом и намерен повторить это достижение .
+16

Артета берет интервью у Касорлы для AS

  5
Когда игроки дают интервью на официальном уровне через клубные каналы или докучливым журналистам, которые настаивают на определенном объекте обсуждения, есть чувство, что игроки немного сдерживаются и не говорят, так как им этого хотелось бы. Как можно преодолеть это? Испанский источник AS постарался это сделать, усадив игроков в полном комфорте и предоставив им полную свободу действий.
+14

Ник Хорнби: «Прекрасная игра утратила свою суть»

Автор книги «Футбольная горячка» Ник Хорнби: прекрасная игра утратила свою суть. Ник Хорнби обеспокоен тем, что поддержка топ клубов обрела иную форму – страсть к игре превратилась в театрализованную развлекаловку.
+5

Почему я считаю, что нынешнее распределение очков в футболе не справедливым

  8
3 очка за «валидольную» победу с разницей в 1 гол и 3 очка за размазывание соперника с разницей в 3 и больше мячей... Вам не кажется это немного не справедливым? Выход из данного парадокса в первой статье блога «GoonerSTAN»
Показать еще