Реклама 18+

Goonerstan

Канонирские мемуары

Написать
+14

Немного Олд Скула

  1
Небольшая подборка фотографий с матчей Арсенала против Манч.юн., сделанные в 70-х годах прошлого столетия.
+24

СЕМЬ

  10
В мире есть семь чудес света, семь нот, семь смертных грехов, радуга состоит из семи цветов, в неделе семь дней, ну а я припас для вас Семь Наблюдений по Арсеналу в данный момент сезона. Почему Жиру играет как Жиру, кто для нас Озил - мессия или провал, почему я смеюсь над Монреалем. Все это и многое другое вы узнаете, если прочитаете данную статью.
+27

WhoScored: на сколько можно полагаться на данные индивидуальных статистических данных?

  5
В последнее время стало популярным оценивать футболистов по их статистическими данными. Но у этих показателей есть 3 больших недостатка: а) они не всегда трансформируются в пользу для команды, таких как очки и разница в забитых голах; б) по ним очень сложно определить влияние всех игроков на общий результат команды, будь он осязаемый или нет; в) они не учитывают взаимодействие игроков на поле. А есть ли другие способы оценки футболистов?
+19

Зимнее ТО 2014: почему гунерам не стоит расстраиваться его итогами

  15
Вот и закрылось трансферное окно. Нас связывали с Дракслером, Костой и другими топ куолити, но мы получили очередной трансфер в стиле Венгера. Однако, я скажу Вам, что ничего сильно не изменилось. Никакая покупка не изменила бы шансов Арсенала на титул - они остались прежними.
+44

Да свершится месть!

  22
Потоки желчи и смердящих калоидных масс в сторону МЮ. Не надейтесь встретить здесь адекватность. Проходите мимо если не хотите замараться в моем дерьме, из которых я леплю куличи и швыряю в ваш гребанный МЮ.
+26

Смерть фаната как смерть брата

  5
Ночью 5-го октября 2007 года, пробив заграждение, автомобиль марки БМВ вылетел в Москву-реку. В салоне автомобиля находились два человека: Антон Антонов и Дейнтон Коннелл.
+26

О лучшем игроке АПЛ #прямосейчас

  7
Иногда в такие моменты охота позлорадствовать над всеми недоброжелателями, «знатоками футбола» и просто троллями... Моменты, когда человек восстает из пепла... Восстает из пепла не из-за того, что хочет что-то доказать недоброжелателям, а из-за того, что у него есть сила воли, любовь к игре и неограниченная вера тренера.
+21

Зачем Арсеналу Озил?

  14
В эйфории от покупки Месута Озила гунеры забывают, что клуб все лето искал нападающего, опорника и вратаря. Однако, свою рекордную покупку совершил не на самую проблемную позицию. В предверии дебюта новичка блог Гунерстан попытается разобраться с чем связана нашумевшая покупка и оправдана ли она.
+21

РвП или РвШ? Вот в чем вопрос...

  37
По следам великолепного срача в комментариях в ВК, постараемся разобраться, как же относиться к Робину ван ( все - таки) Перси. Предупреждаю, все прочитанное вами, сугубо мое личное мнение, коим я постараюсь поставить вас на путь истинный. И да, это все сплошная философия.
Показать еще