Реклама 18+

Red

Автобиография Гари Невилла

Написать
+94

Глава 6. Первый раз. Часть 2

  17
Как фанат «Юнайтед», я был вне себя от счастья, когда мы вернулись на вершину английского футбола, выиграв чемпионский титул в 1993 году.
+104

Глава 6. Первый раз. Часть 1

  27
Нам все еще приходилось много учиться, и кто лучше обучит тебя всему, чем команда, являющаяся одной из самых неистовых в истории английского футбола?
+82

Глава 5. Птенцы Ферги

  18
После всего сказанного люди могут подумать, что жизнь в «Юнайтед» для подростка может стать сплошной роскошью. Но Эрик стал тем, кто ясно дал нам понять, что ничего само не упадет в наш рот по щелчку. Он заставлял нас выполнять любую работу, какую только можно представить – уборка в сортире и коридоре, он мог даже заставить нас чистить обувь всему штабу, включая тренера.
+71

Глава 4. Дублер

  25
Пока я был новичком в «Юнайтед», одной из самых неприятных вещей было признаваться в любви Клэйтону Блэкмору. Не настоящему Клэйтону Блэкмору, конечно. Сам-то он сидел в это время в раздевалке и вместе с остальными игроками первой команды, покатывался со смеху.
+92

Глава 3. Начало пути

  23
Я совсем не знал, чего ждать, когда отец сказал мне, что идет на встречу с Брайаном Киддом, главным тренером юношеской команды. Моя игра постоянно улучшалась, и я не мог обвинить себя в отсутствии старания. Я прибавлял от тренировки к тренировке и не хотел останавливаться на достигнутом. Но я не знал, смогу ли я выпуститься из футбольной академии вместе со всей этой кучей игроков, практически каждый из которых был лучше меня.
+78

Глава 2. Братская любовь

  15
Могу честно сказать за нас обоих: семья для нас всегда будет на первом месте. Если бы я был должен отказаться от своего места в составе, то я бы хотел, чтобы его занял именно Фил и никто другой в этом мире. По-моему, здесь нет ничего удивительного. Люди много говорят о соперничестве между детьми, но то, как воспитали нас мать с отцом, гарантирует, что в семье Невиллов никогда не найдется место эгоизму и зависти.
+78

Глава 1. Парень с K-Stand

  33
Я всегда любил «Юнайтед», и я любил спорить. Поэтому из каждого моего визита в школу, полную фанатов «Ливерпуля», рождалась гремучая смесь.
+94

Пролог

  28
Погас свет. Вдруг неожиданно раздевалка на «Олд Траффорд» полностью погрузилась во мрак. Начал мерцать телевизор. И на экране перед моими глазами пролетела вся моя карьера.
+49

О блоге

  32
Открываю блог с переводом автобиографии Гари Невилла «Red». Первая запись организационная.
Показать еще